Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:07
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Причины супружеской измены

Опубликовано
Текст:

Статистика распавшихся браков неумолимо растёт. Причиной развода чаще всего является неверность одного из супругов.

Сильно переживают и страдают дети и уже с раннего возраста учатся жестокости. Боль от пережитого разочарования навсегда останется в памяти и будет отражаться на последующих отношениях. Измена мужа в обществе уже почти стала нормой жизни. Женщина реже идёт на обман, потому как полностью растворяется в бытовых проблемах и детях.

Взаимоотношения супругов строятся на доверии и понимании. Вступая в брак важно отдавать себе отчёт в том, что семья - это самопожертвование, вы не сможете думать только о себе. Прежде чем получить, нужно самому что-то отдать. Женщинам обычно сложнее, потому как мужчины изменяют по многим причинам.

Не стоит пилить мужа из-за каких-то бытовых мелочей: то посуду не помыл, то одежду не сложил… Разве ваши нервы того стоят? Интересуйтесь его внутренним миром, чем больше вы будете знать о муже, тем ближе к нему будете. Хвалите своего мужчину, говорите, как вы им гордитесь. Для него важно знать, что его ценят, тогда он не захочет вас разочаровывать. Умная женщина лаской и нежностью сможет манипулировать поступками мужчины. Когда муж в вашем обществе сможет расслабиться, он не захочет вас терять. Не стоит забывать о своей внешности, уже всем известно, что мужчина любит глазами.

Женщина изменяет по причине отсутствия внимания к себе. Муж с годами забывает, как важно делать жене комплименты, дарить цветы и подарки. Несколько приятных слов и нежный поцелуй не стоят больших усилий, зато приносят много пользы.

Мужчина ошибается, когда думает, что если приносит деньги в семью или чинит неполадки в доме, то этим он достаточно демонстрирует свою заботу. Важно также не забывать дарить внимание жене.

С годами отношения между супругами обязательно меняются – это эволюция любви, от влюблённости до зрелых чувств. Столкнувшись с предательством, только вы сами можете решить – простить или нет. Слушайте своё сердце. В распаде семьи муж и жена виноваты всегда одинаково.

Беременная жена Салибекова готова расстаться с ним: «Лучше быть матерью-одиночкой»
Реклама