Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:38
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Звезды, которые стали мамами в 40 лет и старше

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сейчас женщины рожают первого ребенка позже, чем 10-20 лет назад.

Стало важно чего-то достичь в жизни, а уже потом думать о семье и рождении детей. Но время от времени встречаются женщины, решившиеся родить даже после 40 лет. Причинами запоздалых родов могут быть проблемы со здоровьем. Но для некоторых это сознательное решение.

Ирина Гринева

Ирина родила девочку в возрасте 40 лет, во втором браке, который она заключила со спортсменом Максимом Шабалиным. Это были удивительные роды. Они проходили в Испании. Под джазовую музыку девочка приходила в наш мир, а врач ей помогал. Отец дал дочери имя Василиса.

Светлана Пермякова

Светлана - комедийная актриса. Она решилась родить ребенка только в 30 лет. До этого строила актерскую карьеру, и работа занимала все свободное время. А второго ребенка она родила уже в сорокалетнем возрасте. Сейчас счастливая мама успевает сниматься в кино и воспитывать дочку Варю. Светлана не сидела в декрете, а сразу вернулась на съемки, взяв девочку с собой. Ее дочка уже в 10 месяцев впервые снялась в кино вместе с мамой.

Мария Неелова

Неелова родила поздно, ведь в советские времена не принято было долго жить без детей. Но Мария задержалась, и первого своего ребенка родила в 40 лет. Дочку назвали Ника.

Марина Могилевская

Марина поздновато узнала счастье материнства. Целых 10 лет она мечтала о рождении дочери. Мечта осуществилась только в 41 год. Актриса родила дочку, как и хотела всегда. Малышке дали имя Маша.

Ольга Дроздова

Для Ольги и ее мужа Дмитрия Певцова рождение ребенка было и долгожданным, и желанным. 15 лет супруги боролись за то, чтобы стать отцом и матерью. Их надежды и стремления наконец-то увенчались успехом. Ольга родила ребенка, когда ей было уже 42 года. Мальчику дали имя Елисей.

Инга Оболдина

Инга родила ребенка в возрасте 43 лет. У нее с беременностью связано интересное совпадение: актриса снималась в сериале, где играла беременную женщину. Съемки закончились, когда до родов осталось всего 2 недели. На свет появилась девочка, а 2 дня спустя маме стукнуло 44 года. Дочке дали имя Клара.

Ольга Кабо

Ольга не планировала вторую беременность. У нее росла дочка (на тот момент девочке было 13 лет). Но природа преподнесла супругам приятный сюрприз, и у них появился мальчик, Виктор.

Евгения Добровольская

У актрисы радостное событие произошло в 44 года. Родилась девочка, Анастасия. Евгения и так была многодетной матерью и имела трех сыновей. Теперь в мужской компании появилась девочка.

Мария Порошина

Мария тоже имеет кучу детей. У нее 4 дочки, и самая маленькая из них была рождена в 42 года. Но и она не стала последним ребенком. Вскоре среди девичьего царства появился мужчина – у Марии родился мальчик, Андрей.

Илзе Лиепа

Знаменитая балерина не побоялась родить первенца в 46 лет. На свет появилась девочка, которой дали имя Надя. Интересно, что ее мама написала книгу вовремя беременности, и это был сборник сказок. Будет, что почитать малышке.

Евгения Дмитриева

Актриса долгие годы занималась карьерой, и для рождения детей у нее не оставалось времени. В ее фильмотеке больше 100 работ. И материнство для нее наступило поздно. В 38 родился сын Марк, а в 46 – дочка Мария.

Список женщин, решившихся на позднее материнство, постоянно пополняется. В этом нет ничего удивительного. Иметь детей – великое счастье, а счастье не может быть поздним.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама