Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:21
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Погасшие звёзды: актёры, ставшие заложниками одной роли

Опубликовано
Текст:

Большинство актёров, чтобы прославиться и полюбиться зрителям, снимались в десятках картин.

Но встречаются и артисты, которые снялись только в одном фильме, а затем навсегда исчезли с экранов.

  • За роль в кинофильме «Не могу сказать прощай» Анастасию Иванову полюбили зрители всего Советского союза. Снявшись в этой картине, актриса вышла замуж за и родила ребёнка. Добиться успеха артистка не успела: вскоре она трагически погибла в своей же квартире. Долгие годы следователи не могли найти виновного – девушку несколько раз ударили ножом. Оказалось, что виновным в смерти Анастасии был хороший знакомый с психическим расстройством.
  • Наталье Богуновой принёс популярность фильм «Большая перемена». Целых двадцать лет девушка играла в театре, но вот в кинематограф её так и не звали. Артистке доставались только неприметные и второстепенные персонажи. Знакомые утверждали, что Наталья – женщина гордая, поэтому сама о себе режиссёрам и не напоминала. В 2013 году Богунова скончалась на отдыхе. Говорили, что у актрисы остановилось сердце из-за сильной жары. Последние годы жизни артистка провела в одиночестве.
  • Светлана Аманова снялась в фильме «Спортлото-82». И хотя фильм получился успешным, больше актрисе ролей не предлагали. За свою актёрскую деятельность девушка успела сняться всего в шести картинах. Вновь сниматься в кино артистка начала в нулевых – «Серафима прекрасная» и «Маргоша».
  • На момент съёмок в «Спортлото-82» Денису Кмиту было всего 22 года. После съёмок с актёром случилось несчастье, и он остался навсегда прикованным к инвалидному креслу. Так артист стал писать стихи и увлёкся живописью. Позднее Кимт снялся в картинах «Какаду» и «Поворот ключа».
  • Визитной карточкой Людмилы Дмитриевой стала роль в кинофильме «Ищите женщину». Актриса выбрала личную жизнь – занялась детьми и отказалась от предлагаемых ролей. Прошли годы, и артистка стала работать в театре.
  • Елена Денисова прославилась благодаря фильму «Ищите женщину». Актриса могла добиться немалых высот, но предпочла служение Богу. В нулевых артистка занялась благотворительной деятельностью – помогает алкоголикам, заключенным, наркоманам.
  • Елена Метёлкина стала известной благодаря фильму «Через тернии к звёздам». Уже после актриса снялась в картине «Гостья из будущего», и больше приглашений не получала. Позднее артистка работала секретарём, уборщицей, воспитателем и продавцом.
  • Александр Михайлов снялся в картине «Формула любви» и проснулся знаменитым. Вскоре вместе с женой актёр ушёл из театра и получил образование в сфере религиоведения. Супруги прославились как исполнители духовных песен.
  • После выхода на экраны фильма «Волшебная лампа Алладина» Борис Быстров стал любимцем всех женщин. Но вот предложений от режиссёров актёр больше не получал. Он стал работать в театре и озвучивал героев мультфильмов: голосом Быстрова говорит всеми любимый персонаж Гомер Симпсон.
Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама