Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:14
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 мировых звезд-рекордсменов по числу супружеских измен

Опубликовано
Текст:

Не всем людям удается хранить верность своему партнеру. Поддавшись соблазну, некоторые люди идут на измену без зазрения совести.

От таких поступков не застрахован ни один человек и звезды мирового уровня, будучи такими же, как все людьми, не являются исключением.

  1. Арнольд Шварценеггер. Актер играет на экране сильных персонажей, которые верны своим вторым половинкам и отличаются преданностью. Однако экранная жизнь Арнольда далека от реальности. Несколько лет назад актера поймали на измене своей супруге. Пассия, с которой актер изменил своей жене, повергла в шок весь мир: он выбрал для этих целей домработницу, которая проработала в доме его семьи 20 лет. Также наружу всплыл факт того, что актер втайне встречался с актрисой, которая играла с ним в одной картине. Неизвестно, сколько любовниц было у актера, но в двух изменах он был уличен публично.
  2. Эдди Сибриан. Известность данному актеру подарила картина «Любовь и тайны Сансет-Бич». Одновременно с обретением популярности, актер понял, что он пользуется спросом у представительниц прекрасного пола и стал многократно изменять своей жене без всякого зазрения совести.
  3. Джесси Джеймс. В 2010 году супруга данного актера получила долгожданную награду «Оскар» и посвятила свою речь своему горячо любимому супругу. Спустя некоторое время, актриса сообщила миру о том, что она разводится с мужем. Причиной развода стал банальный повод: актер неоднократно изменял своей женщине. После этого Джесси еще раз сыграл свадьбу и имел связь с 19 представительницами прекрасного пола, будучи женатым человеком.
  4. Клэр Дэйнс. Эта актриса прославилась, благодаря сериалу «Родина». Данная особа не отличалась верностью своим партнером и, будучи в отношениях с певцом Беном Ли, она изменяла ему с коллегой по фильму.
  5. Тайгер Вудс. Этот спортсмен прославился не только своими выдающимися способностями в спорте, но и тем, что не отличался верностью. Будучи в браке со своей женой, он умудрился изменить ей 120 раз.
  6. Коби Брайант. Этот спортсмен не отличается верностью и изменял своей жене 105 раз и имел по 10 любовниц за год. Его жена терпела измены и так и не смогла подать на развод.
  7. Чарли Шин. Этот актер был женат на самой прекрасной актрисе в Голливуде, но даже ее красота не смогла спасти их союз от измен. В итоге пара рассталась. Чарли женился во второй раз, и тогда всплыла очень неприятная правда: артист платил девушкам легкого поведения за секс.
  8. Джуд Лоу. Этот актер в 1997 году вступил в брак с актрисой Сэди Фрост. Она родила ему двух сыновей и дочь. После рождения дочери супруга впала в депрессию, а ее муж Джуд Лоу вступил в отношения с коллегой по фильму Сиеной Миллер и ушел из семьи, оставив жену с тремя детьми. Но, отношения Сиены и Джуда не были счастливыми, и актер закрутил интрижку на стороне с няней детей от первого брака.
  9. Мик Джаггер. Лидер известной группы The Rolling Stones также не отличался верностью к женщинам. В то время как Мик жил в браке с моделью Бьянкой Перес, он закрутил роман с моделью Джерри Холл, которая сообщила Бьянке о романе с ее мужем. В итоге, Холл и Джеггер поженились и родили в браке четверых детей, но и этот брак закончился разводом, так как исполнитель изменял своей супруге с няней своих детей.
  10. Эштон Кутчер. Этот актер шокировал общественность, когда стал встречаться с Дэми Мур, которая старше его, на 15 лет. Влюбленные поженились, но спустя 6 лет общественность узнала о разводе пары, так как он изменял ей с другими женщинами. Второй брак с Милой Кунис также сопровождался слухами о многочисленных изменах Эштона.

Знаменитости такие же люди и ничто человеческое им не чуждо. Поэтому, многие из представителей звездной богемы были не раз замечены на изменах своим партнером, о чем стало известно на весь мир.

Тульский батюшка рассказал, что яйца нельзя украшать наклейками с ликами святых
Реклама