Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:26
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как заставить мужчину думать только о Вас

Опубликовано
Текст:

Женщины мечтают о любви, страстной и красивой. В своих мечтах они рисуют образ сильного и мужественного парня, который любит их и окружает заботой.

Но когда девушка встречает такого парня очень часто из-за неправильного поведения она не в состоянии привлечь его внимание и в итоге остается ни с чем. Эта статья посвящена секретам, как заполучить желанного мужчину.

Не зацикливаться

Огромной ошибкой представительниц женского пола является то, что они начинают цепляться за объект своего желания. Девушки ночами и днями думают о парне, который им нравится и в итоге, когда представляется шанс привлечь его внимание, они совершают поступок, который сводит на нет все их старания. Потому очень важно постараться максимально не интересоваться мужчиной, который нравится, не обсуждать его с подругами, не искать с ним встреч и не расспрашивать о нем знакомых. Цель – не заполучить парня, а сделать так, чтобы он сам интересовался и сам искал встречи.

Снизить значимость

Достойных мужчин действительно немного, но это не значит, что встретив образованного и хорошего парня, необходимо возводить его в ранг святых и считать его важным человеком в своей жизни. Как бы парень не был хорош, пока он не стал любимым мужчиной, он не может быть центром жизни девушки, нужно сместить с него интерес и заняться более интересными и увлекательными делами. Причина тому проста – у девушки больше шансов заполучить парня тогда, когда она им просто интересуется, но никогда у нее трясутся поджилки от одного упоминания его имени.

Обмануть ожидания

Все представители мужского пола – охотники, они хотят завоевывать и им неинтересны те девушки, которые легко поддаются на их ухаживания. Это не значит, что нужно быть холодной и неприступной, это значит, что нужно занять свою роль в любовной игре. Сперва нужно зацепить парня, а после дать ему возможность подумать интересна ли ему девушка или нет. Привлечь внимания парня можно с помощью обычного кокетства, с помощью одного взгляда можно дать понять мужчине, что он интересен. Главное после этого не совершать никаких шагов, обманывая его ожидания. Инициатива в отношениях исходит от женщины, но первый шаг всегда должен сделать мужчина.

Не навязываться

Парни независимы и свободолюбивы, они привыкли самостоятельно принимать все решения, потому они не любят, когда кто-то навязывает им свое внимание. Девушка, которая преследует их, которая пишет сообщения и молит о встрече, никогда не удостоится их внимания, потому важно дистанцироваться и не открывать парню всю правду о себе. Более того первые встречи должны быть посвящены самому мужчине, 90 % времени он должен рассказывать о себе, своем детстве, о своих достижениях и о своей карьере. Важно не скупиться на похвалу, главное, чтобы она звучала искренне.

Забота и благодарность

Мужчины редко видят положительные эмоции, их мужской мир устроен по-другому и в нем мало позитива. Именно потому важно благодарить за любую мелочь так, как радуются дети. Мужчина запомнит это и будет стараться радовать женщину еще чаще.

Черенки герани выпустят корни: 2 секрета цветоводов
Реклама