Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:38
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Ошибки девушек, разрушающие отношения

Опубликовано
Текст:

Женщины реализуют свой потенциал через любовные отношения, поскольку им для достижения внутренней гармонии важно любить кого-то, заботиться и опекать.

Девушки стремятся к тому, чтобы найти любимого человека, но порой отыскав того самого идеального мужчину, они разрушают отношения, совершая глупые ошибки. Чтобы быть счастливой в отношениях, важно не допускать следующее.

Ожидание признания

Когда женщина влюблена, она ждет от избранника ответных чувств, но не дождавшись их, начинает буквально «вытаскивать» их, вместо того, чтобы положительно стимулировать большую привязанность со стороны мужчины. Получается, что парень внутренне не готов сделать признание, а девушка вынуждает его признаться в тех чувствах, которые он еще не испытывает. Это порождает неприязнь и постепенное охлаждение. Мужчины не могут дать женщинам больше того, что имеют и потому требовать от них больше эмоций и больше чувств огромная ошибка.

Разрушенные мечты

Если девушка не хочет, как в сказке о золотой рыбке, остаться ни с чем, она должна понимать - завышенные ожидания могут быть не удовлетворены, а это порождает большие страдания. Чтобы подобного не допускать, следует жить настоящими отношениями, позитивно подкреплять все шаги мужчины навстречу, но при этом не фантазировать о том, что на самом деле может и не произойти. Не нужно взращивать неоправданные надежды, обманывать себя, важно реально оценивать все поступки избранника и вкладывать в отношения те же усилия и те же ресурсы, что и он.

Инициатива

Влюбившись, женщина пытается получить все и сразу – любовь, отношения, секс, подарки, порой опережая события. Она проявляет инициативу, ищет встреч и планирует будущее, снова-таки реально не оценивая развитие отношений. Когда партнер начинает немного «притормаживать», девушки начинают злиться и раздражаться, выливая на него негатив от неоправданных ожиданий. Такие отношения очень быстро сходят на «нет», потому что мужчина хочет ощущать рядом с женщиной приятные эмоции, радость и счастье.

Драма

Женщины более эмоциональны, чем мужчины. Рядом со спокойным и размеренным парнем может оказаться очень живая, открытая и искренняя девушка, которая почувствовав привязанность и любовь к партнеру, начинает ожидать от него того же, а он, в свою очередь, может быть к этому не готов.

Все еще больше усложняется, когда девушка буквально мается от безделья и настолько концентрируется на романтических отношениях, что морально «убивает» парня своими бесконечными претензиями и требованиями. Она начинает драматизировать и усложнять, а также может угрожать разрывом, так как парень не смог сделать ее счастливой. Представители мужского пола чаще всего переживают все эмоции внутри и из-за нервной истеричной подружки могут даже получить проблемы с потенцией.

Скандал

Если мужчина поступил неправильно и обидел свою девушку, она не должна устраивать истерику и с пеной у рта доказывать, что он испортил ей жизнь и недостоин ее. Правильное решение – максимальное отстранение, не нужно устраивать разборки сиюминутно, так как парень может ловко сделать виноватой свою возлюбленную, сыграв на ее эмоциях.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама