Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:44
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Мужчина от Вас сбежит, если...

Опубликовано
Текст:

Женщина встретила того самого идеального мужчину – красивого, умного, обаятельного.

Именно с ним она уверена, что хочет завести семью, родить ребенка и встретить старость. Женщина вкладывает в романтические отношения всю себя, она заботится о любимом и готова посвящать ему свое время и вот он обрушивает на нее ужасающую новость… парень хочет уйти и больше не видит в отношениях будущего. Что же было сделано не так? Неужели это карма или партнеры действительно не подходят друг другу?

На самом деле причины ухода мужчины из отношений достаточно просты. Если им что-то не нравится в поведении любимой женщины, они просто уходят. Чтобы разобраться в причинах подобных действий, следует проанализировать, что нельзя делать девушкам, если они хотят, чтобы у них были счастливые и крепкие отношения.

Что побуждает парня назначить девушке свидание? Первостепенно – это внешность, ведь никто сразу не влюбиться в богатый духовный мир женщины. На первое время красоты действительно хватает, но спустя короткое время мужчина начинает оценивать и внутренний мир женщины, ее характер и привычки.

Парень уйдет, если поймет следующее.

Девушка отчаянно ждет любви

В начале отношений не возникает эмоциональная привязанность, парня интересует секс, а не чувства. Но если мужчина увидит, что женщина хочет за его счет заполнить душевную пустоту, не исключено, что он уйдет, так как не захочет брать на себя ответственность за спасение девушки от ее несчастливой судьбы. Парни изначально хотят быть рядом со счастливой и эмоционально зрелой избранницей. Да, они готовы помочь разрешить непростую ситуацию девушке, но только если любят ее и дорожат ею. Когда женщина начинает требовать любовь и привязанность на первых этапах отношений, это сильно отпугивает.

Женщина излишне все драматизирует

Мужчинам сложно справляться с эмоциями, потому порой они не знают, как реагировать на то, если их избранница начинает их ревновать к другим женщинам или пытается выяснить, как будут развиваться их отношения в дальнейшем. Осознав, что не могут разобраться с происходящей драмой, парни просто уходят, понимая, что не могут дать то, что ждет от них партнерша.

Девушка неуверенна в себе

Мужчина не станет компенсировать женщине ее заниженную самооценку, не будет постоянно вселять в нее уверенность и повторять о том, что она красива. Для мужчин очень важно, чтобы его вторая половина была уверена в себе и не нуждалась в его одобрении и поощрении. Самоуважение женщины и ее положение в обществе зависит от того, насколько она осознает, что для счастья ей вовсе не нужен мужчина, что на самом деле она обойдется и без него и будет полностью счастлива. Как только девушка начнет в полной мере наслаждаться жизнью и покончит с зависимостью от мнения окружающих, только тогда все мужчины будут влюблены в нее.

Партнерша «залипает»

Если девушка начинает навязывать свое внимание и инициирует встречи каждый день, а также обижается на мелочи, придавая им повышенное значение, мужчины ищут любую возможность, чтобы незаметно «уйти» от таких отношений. Потому крайне важно параллельно с развитием романа, девушкам заниматься любимым делом, встречаться с подругами и не перемещать центр внимания на избранника, как бы хорош он не был.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама