Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:27
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

6 качеств мужчин, которые привлекают женщин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщины бывают весьма придирчивы к мужчинам, которых рассматривают для серьёзных отношений.

Оно и понятно: каждая из них хочет найти того самого человека, с которым проведёт всю жизнь. Даже для того, чтобы получить одно свидание, мужчинам порой приходится постараться и проявить свои лучшие качества. Чем можно привлечь женщин? Какие мужские качества они выделяют в первую очередь?

Ум

Мужчине необязательно иметь несколько образований, чтобы покорить женщину остротой ума и багажом знаний, — достаточно регулярно заниматься саморазвитием. Умные, интересные собеседники с хорошо подвешенным языком нравятся всем. Они умеют зацепить, и женщины считают это качество очень привлекательным.

Смелость

Мужчина, который не боится проблем и опасностей, вызывает у женщины восхищение и желание довериться ему. За подобным человеком, она знает, можно спрятаться от бед, как за каменной стеной, он защитит и не сбежит в решающий момент. О таком храбром и сильном партнёре мечтают очень многие.

Доброта

Это качество до сих пор высоко ценится, и женщины обязательно ищут его в мужчинах, которым хотят довериться. Чем справедливее и добрее к окружающим человек, тем выше он в глазах дам. Может, кому-то из них и нравятся плохие парни, но это временно. В итоге всегда выигрывают хорошие, за которых, как известно, выходят замуж.

Чувство юмора

Мало кто любит скучных, мрачных и энергетически тяжёлых мужчин — большинство женщин привлекают остроумные, харизматичные и весёлые. С такими людьми обычно интересно и легко общаться, они вызывают позитивные эмоции, а потому оставляют лучшее впечатление и запоминаются.

Чуткость

Женщины обычно являются очень чувствительными и сложными натурами, в которых трудно разобраться. Внутренний мир женщины часто становится преградой для мужчин, которые хотят познакомиться с понравившейся дамой поближе. Женщины знают об этом, а потому особенно ценят мужчин, хорошо понимающих и чувствующих противоположный пол.

Уважительное отношение

Грубость и показная крутость быстро надоедают: женщины хотят, чтобы их любили, уважали и оценивали по достоинству. Они обращают внимание на соблюдение своих личных границ и ценят вежливых и тактичных мужчин, которые не влезают в их пространство без разрешения.

Идеальных мужчин не существует, но женщины не устают искать их. В каком-то смысле благодаря их запросам мужчины стараются быть лучше, поднимают себя на новый уровень, и это благотворно сказывается не только на их отношениях, но и на обществе в целом.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама