Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как отбелить зубы в домашних условиях

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Белоснежная, сияющая улыбка воспринимается окружающими как залог успеха.

Обладатели красивой улыбки пользуются большой популярностью и имеют ряд преимуществ при приеме на работу.

Для того чтобы наши зубы оставались белыми, необходимо постоянно следить за гигиеной полости рта, а также регулярно посещать стоматолога. Но, к сожалению, из-за бешеного ритма жизни мы не способны уделять должное внимание здоровью, тем более найти время для визита к дантисту.

Однако существуют такие стоматологические процедуры, которые можно осуществить, не выходя из своей квартиры. Например, отбеливание зубов. Если вы до сих пор не знаете, как отбелить зубы дома, не огорчайтесь: мы готовы поделиться некоторыми секретами!

Существует большое количество средств, которые помогут сделать зубы идеально белыми. К примеру, перекись водорода. Необходимо приготовить раствор: на 100 граммов воды – 40 капель перекиси водорода. Этим раствором следует прополоскать рот сразу после того, как почистите зубы.

Как ни странно, но придать белоснежное сияние вашей улыбке поможет и активированный уголь. Необходимо растолочь несколько таблеток и полученной массой почистить зубы. Этот метод считается самым эффективным.

Пищевая сода – еще одно средство, которое поможет отбелить зубы. Для этого нужно небольшое количество соды насыпать на зубную пасту и чистить зубы в течение трёх минут. Но здесь нужно знать меру: злоупотребление этим способом может отрицательно сказаться на состоянии зубной эмали.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама