Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:46
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 фильмов, вдохновляющих на успех

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иногда у каждого бывает момент, когда руки опускаются, и уходит вера в себя.

Одно из лучших решений в такой ситуации – развеяться и посмотреть вдохновляющий фильм, который поможет вновь взять себя в руки.

  1. «Воды слонам!», 2011 г. История повествует о том, как молодой студент после смерти своих родителей отправился на поиски себя и совершенно случайно нашел свою любовь. В картине есть как печальные, так и забавные моменты, но главное – это преодоление и стремление к своей цели во что бы то ни стало.
  2. «Перед классом», 2008 г. Этот фильм повествует о том, как молодом парне, который устроился работать в школу. Все бы ничего, но герой страдает от синдрома Туретта, что наложило отпечаток на всю его жизнь. Несмотря на заболевание, он ведет активный образ жизни и старается помочь детям побороть свои комплексы и найти себя. Очень добрый фильм, который мотивирует идти к своей мечте, несмотря на преграды.
  3. «Человек, который изменил все», 2011 г. Биографический фильм, созданный по книге Майкла Льюиса. В основе сюжета история генерального менеджера бейсбольной команды Билли Бина, перед которым стояла нелегкая задача – создать сильную бейсбольную команду при крайне ограниченном бюджете. Фильм помогает поверить, что временные трудности – не преграда для тех, у кого есть цель.
  4. «Волк с Уолл-Стрит», 2013 г. Неоднозначный биографичный фильм, рассказывающий историю брокера, который не брезговал ничем по пути к своему успеху и вел развязный образ жизни. Однако после того, как герою пришлось поплатиться за свою незаконную деятельность, он завязал с наркотиками и решил помочь другим людям избежать своих ошибок.
  5. «Никогда не сдавайся», 2008 г. Главный герой – звезда команды по регби – привык быть в центре внимания. Но после переезда своей семьи ему сложно вписаться в новый коллектив, и он чувствует себя ущемленным. Более того, на вечеринке ему удается ввязаться в драку, в которой он проигрывает и начинает чувствовать себя более ничтожным. Его новая цель – доказать окружающим и в первую очередь себе, что он чего-то стоит.
  6. «1+1», 2011 г. В основе сюжета – отношения двух совершенно разных людей. Филипп – парализованный состоятельный аристократ, который нуждается в сиделке. Дрисс подходит на эту роль меньше всех – он недавно вернулся из тюрьмы, да вообще принадлежит совершенно к другому миру. Но именно ему удается вернуть Филиппу вкус к жизни и приключениям.
  7. «Легенда 17», 2013 г. Биографический фильм об известном хоккеисте Валерии Харламове, который смог вернуться в большой спорт после травмы и доказать всем, что вера в себя и воля к победе сильнее всего остального. Особую роль в фильме играют взаимоотношения между героем и главным тренером Тарасовым. Фильм подойдет для просмотра всей семьей.
  8. «Хороший год», 2006 г. Главный герой – биржевой трейдер, однако не всем его методы работы приходятся по нарву. Однажды его начальство решает отправить его в отпуск после очередной, особенно рисковой, сделки. Это вынуждает его поехать на семейную усадьбу, чтобы решить накопившиеся вопросы. Фильм позволяет взглянуть иначе на привычные вещи и изменить свое мировоззрение.
  9. «Продавец», 2009 г. В основе сюжета – продавец, которого нанимает разорившийся автосалон. Его задача кажется нереальной – продать больше 200 автомобилей за один день. Как бы то не было, он справляется с ней. Это очень яркая и выразительная картина, которая побуждает посмотреть на свою жизнь с другой стороны.
  10. «Социальная сеть», 2010 г. Этот фильм основан на реальных событиях и повествует о том, как простой американский студент Марк Цукерберг со своими друзьями создал соцсеть, которая на сегодняшний день является, пожалуй, самой популярной и успешной социальной сетью. В фильме присутствуют как реальная история, так и элементы вымысла.

Приятного просмотра!

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама