Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:03
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 средств для ухода за областью вокруг глаз

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любая женщина хочет как можно дольше сохранить молодость. Чтобы замедлить процесс старения, необходимо выбирать качественную уходовую косметику.

Самое неприхотливое растение требует, чтобы за ним ухаживали. Так и с кожей лица: недостаточно иметь хорошие гены, необходимо поддерживать то, чем наградила природа. Первые морщины появляются в области вокруг глаз, поэтому эта деликатная зона требует особого ухода.

Современный рынок предлагает множество кремов, которые помогают бороться с первыми признаками старения, улучшают состояние кожи вокруг глаз. Каждая женщина может выбрать именно то средство, которое устраивает её по цене, по качеству, по составу. Представленный список поможет сделать правильный выбор.

White Agafia Natural Lifting Eye (Рецепты бабушки Агафьи)

Многие знакомы с косметикой бренда «Рецепты бабушки Агафьи». Компания предлагает своим клиентам недорогие, доступные средства с натуральным составом. Крем для глаз White Agafia Natural Lifting Eye можно приобрести за 80-100 рублей. Использование этого средства способствует выравниванию кожи, повышает эластичность, разглаживает морщины. Чтобы заметить такой эффект, придётся подождать 2-3 недели. Крем подходит абсолютно для всех типов кожи, но пользоваться им советуют женщинам после 50 лет. Средство выпускается в стандартной упаковке с дозатором, что обеспечивает экономный расход.

Фито-крем для век (Чистая линия)

Молодых девушек 25-35 лет может заинтересовать крем другой известной бюджетной фирмы «Чистая линия». Фито-крем для век с васильком и шелковицей станет хорошим помощником в борьбе с тёмными кругами вокруг глаз. Если наносить средство каждый день, то результат можно заметить уже через несколько применений. Кроме того, крем обеспечивает увлажнение и придаёт коже вокруг глаз свежесть и мягкость.

The SUCCESS Intensive Eye Cream (Holy Land C)

Крем Holy Land C the SUCCESS Intensive Eye Cream относится к средствам премиум-класса, его цена колеблется в районе 1900-2000 рублей. Пользоваться им могут девушки от 25 лет. Крем практически не чувствуется на коже, имеет лёгкую структуру. Нанося этот крем, девушки начинают замечать эффект практически сразу, а длительное использование помогает бороться с несколькими проблемами: тёмные круги, отёки, сухость кожи, мимические морщины.

Idealia (Vichy)

Цена крема Vichy Idealia варьируется от 1500 до 1900 рублей. Первый эффект от нанесения средства – устранение мелких недостатков за счёт нежно-розового цвета и текстуры, похожей на лёгкий тональный крем. Девушки, использующие это средство, отмечают, что следует запастись терпением: через месяц можно заметить, как разгладились мимические морщины, взгляд стал более свежим. Кроме того, средство от Vichy хорошо снимает отёки и припухлости. Возрастное ограничение – от 25 лет.

Natural Beauty (Kopa)

Для юных девушек подойдёт крем для век Natural Beauty от фирмы Kopa. Им можно пользоваться с 18 лет. Это средство не так эффективно устраняет тёмные круги, припухлости и морщины, однако препятствует появлению первых морщин. Днём крем является отличной базой под макияж, а ночью помогает коже отдохнуть и восстановиться. Стоимость средства – 450-500 рублей. Также следует отметить натуральный состав, который не создаст проблем чувствительной коже.

Сколько будут стоить яйца летом: такого не ожидали
Реклама