Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:51
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

6 вещей, о которых не стоит разговаривать с любимым мужчиной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда люди влюбляются, они начинают доверять избраннику или избраннице. Это вполне естественно – верить в лучшее.

Но не всегда все романы заканчиваются хорошо, отчасти из-за того, что девушка или парень полностью «открываются». Какие же это вещи, о которых не следует говорить даже с любимым мужчиной?

Женщина должна иметь в себе какую-то загадку. Да и есть вещи, о которых легче говорить только с подругами или с близкими родственниками, которые не предадут и не станут рассказывать о человеке все, что знают. Есть вещи, которые вообще никому лучше не открывать. Конечно, это не значит, что нужно таить в себе «опасную смесь», но, все же, это лучше, чем быть полностью «прозрачной». Конечно, не у всех получается, но…

Какие вещи не стоит говорить любимому мужчине: Топ-6

  1. Не стоит проверять его телефон и сообщать ему об этом. Многие девушки могут признаться, что порой они «проверяют» телефоны и регистрации в социальных сетях своих любимых мужчин. Но стоит ли быть такой любопытной? Конечно, может быть интересно, чем мужчина «дышит», но выяснять это нужно не таким образом. Если женщина доверяет мужчине, у них может сложиться хороший союз, если же нет – то стоит задуматься, для чего вообще все это нужно. У каждого человека есть личное пространство, неправильно (крайне) его не уважать и «заступать» за черту. Следует подумать о том, почему нет чувства уважения к этому «пространству», почему нет доверия. Если же женщина все-таки подсмотрела в телефон, другой гаджет своего избранника, не нужно ему об этом сообщать. Это может обернуться большими неприятностями и «трещинами» в отношениях.
  2. Если женщина даже общается со своими бывшим мужчиной, не стот говорить об этом теперешнему. Таким образом можно нанести мужской гордости большую травму, утратится доверие, утратится, может быть, и интерес.Есть те воспоминания, которые лучше «оставлять» для бесед с подругами. Некоторых тем мужчины просто не поймут.
  3. Воспоминания о самой лучшей своей ночи (если она была не с любимым теперь) стоит отложить для личного дневника. Не надо вообще об этом говорить ни с кем, тем более, со своим любимым. Это травмирует его и он, защищая свою честь, может наговорить многое из того, что иначе бы никогда не сказал. Нужно представить себя на месте своего любимого. Тогда будет проще понять его.
  4. Если женщина в чем-то «не чиста» в прошлых поступках, не стоит говорить о них своему мужчине или парню, особенно, если пока знакомство не такое крепкое. Человек может сделать вывод, что общаться с такой женщиной крайне опасно. К тому же, различные нюансы в прошлом могут быть поняты мужчиной неправильно. Зачем «грязнить» себя? Лучше рассказать о своих бывших проблемах психологу или психотерапевту, тогда и результат будет лучше. Не стоит «навешивать» на мужчину своей мечты обязанности священника. Особенно это важно, если отношения еще только начались. Не каждый мужчина может выдержать такое.
  5. В современном обществе у девушек и парней большой карт-бланш на то, чтобы общаться с теми, кто им нравится и не очень при этом стесняться. Обычно у девушек или парней уже был (и не однажды) любовный и сексуальный опыт. Однако переносить его на настоящее и будущее – не совсем правильно. Мужчину, если он относится к девушке серьезно, может быть, и будет интересовать вопрос о ее прошлых связях, однако ей в ответ надо держать дистанцию. Не нужно описывать свои бывшие приключения в любви. Лучше сосредоточиться на настоящем, а тайну прошлых отношений пусть знают только самые близкие подруги.
  6. О внешности мужчины лучше также не говорить, если она не вполне устраивает. Это также несет обиду для него. Бывает, что мужчина чем-то внешне не нравится, хочется исправить этот недостаток. Но в таком случае лучше действовать по принципу «вода камень точит», но не заострять проблему в разговорах с мужчиной, говоря ему, что он «далек от идеала». Мужчине нужно быть уверенным в своей женщине, если же она допускает подобные «выпады», тогда он меньше будет ей верить.

Таким образом, если женщина хочет создать прочный союз с конкретным мужчиной, лучше ей воздерживаться от некоторых тем разговора.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама