Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:28
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Бронзер для лица: виды, особенности, применение, как выбрать

Опубликовано
Текст:

Мечта каждой девушки - выглядеть всегда красиво. Но из-за того, что не хватает времени, не каждая представительница прекрасного пола может съездить на море и понежится под палящим солнцем.

Бронзер поможет исправить проблему белой кожи и придаст ей очаровательный блеск и загар всего лишь за 15 минут.

Зачем нужен бронзер

Это косметическое средство направлено на то, чтобы скрывать все изъяны кожи.

Кроме этого, бронзер выполняет ряд других функций:

  1. Если у женщины явно выражен второй подбородок или видна зона под скулами, то это декоративное средство скроет и скорректирует форму лица.
  2. Бронзер делает кожу на несколько оттенков темнее, тем самым имитируя загар.
  3. Этим средством вполне можно заменить румяна.

Как выглядит это косметическое средство

Бронзеры бывают разные, отличить их можно по форме выпуска, текстуре и способу нанесения. Первый вид представлен в стике - это жирное средство, которое подходит женщинам с сухой кожей. Если у дамы кожа комбинированная или жирная, то ей не стоит применять стик, потому что натуральность загара будет потеряна.

Что касается крема, то его лучше использовать в зимний период, потому что он защищает кожу от воздействия на нее холодных температур. А пудру можно использовать летом, когда за окном палит яркое солнце.

В продаже есть бронзеры, в которые добавляют блестки. Конечно, такое косметическое средство не стоит использовать каждый день, оно подойдет только для праздничных мероприятий. При покупке бронзера осенью или весной нужно ориентироваться на тип кожи и личные предпочтения, в эти времена года можно покупать любой вид этого косметического средства.

Бронзер можно наносить на все тело, но в большинстве случаев его используют для моделирования лица. Его могут наносить на разные места на лице, тем самым скрывая недостатки и создавая тот образ, который необходимо.

Чтобы правильно выбрать бронзер, надо определиться для чего он будет применяться, к примеру, для вечеринки, отдыха или для создания повседневного образа.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама