Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Лучшие комедии 2020 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Смеяться и веселиться всегда приятнее, чем плакать и грустить. Особенно если ты находишься в компании бодрых и жизнерадостных людей.

А что способно обеспечить нас огромной порцией веселья и хорошего настроение лучше, чем качественная современна комедия? Пожалуй, что ничего. По этой причине вспомним самое лучшее кино 2020 года, имеющее непосредственное отношение к такому замечательному и востребованному жанру фильмов, как комедии.

Плохие парни навсегда

Комедийный боевик, продолжающий историю двух взбалмошных копов, привыкших бороться с преступностью не по закону, а своими особенными методами. Правда, теперь им приходиться сражаться не только с опасными бандитами, но еще и с кризисом среднего возраста, который беспощадно накрыл этих, уже далеко немолодых полицейских из Лос-Анджелеса.

Хороший доктор

Типичная французская комедия со странным юмором. Выездной доктор на ночном дежурстве получает травму, не позволяющую ему свободно передвигаться. Поэтому он берет в помощники случайного парня, очень напоминающего проходимца и бродягу, направляя его к своим пациентам и консультируя его по телефону о том, что и как нужно делать. Все это ведет к череде нелепых ситуаций из которых, к счастью, парочка авантюристов выходит без особых последствий.

Пушки Акимбо

Один из лучших фильмов 2020 года, балансирующий между безумным экшеном и черной комедией. Главный герой фильма – обычный домосед по имени Майлз. Однажды жизнь Майлза круто меняется, когда он становится невольным участником опасного подпольного шоу и к его рукам прибивают парочку пистолетов. Вдобавок против него выставляют сумасшедшую Никс, являющуюся чемпионом нелегальных игр на выживание, которая во что бы то ни стало вознамерилась прикончить беднягу Майлза.

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла

Ремейк культового смешного фильма про странного доктора, умеющего разговаривать с животными. Смесь фэнтези и комедии для всей семьи с некоторой долей авантюрных приключений и щепоткой драмы. Главную роль, кстати, безукоризненно исполнил знаменитый Роберт Дауни.

Иди к папочке

Новый фильм с Элайджа Вуд в главной роли. По жанру это симбиоз черной комедии и остросюжетного триллера. Герой приезжает к своему родному, но плохо знакомому отцу и с неприятным удивлением понимает, что тот ведет себя крайне подозрительно и порой откровенно недружелюбно. С каждой секундой напряжение растет, странностей становится все больше, и вскоре у основного персонажа зарождается жуткое предположение: а что, если это вовсе не его родной отец?

Музыкальный конкурс Евровидение

Поскольку в этом году традиционный песенный конкурс не состоялся, его решили заменить американской комедией про дивный вокальный дуэт из Исландии, который давно мечтал представить свою страну на знаменитом «Евровидении». Правда, с музыкально-вокальным творчеством у них было не все гладко, и от местных жителей они слышали в лучшем случае всякие обидные колкости. Но вот однажды судьба встала к ним нужным местом: выбранная от Исландии представительница трагически погибает, а коррумпированный местный орган власти в своих темных интересах подстраивает все таким образом, чтобы на конкурс отправился именно дуэт Ларс и Сигрит.

Мой шпион

Американская комедия со знаменитым рестлером Батистой в одной из главных ролей. Он играет сурового агента ЦРУ, работающего под прикрытием на важном задании. Но однажды маленькая девочка случайно делает фото, ставящее агента под угрозу разоблачения. Она готова отдать ему злосчастное фото, но взамен он должен взять ее к себе в напарники и сделать из нее настоящую шпионку. Фильм рекомендуется в первую очередь фанатам комедий про шпионов и секретных агентов.

Борат 2

Самая скандальная комедия 2020 года, официально запрещенная в Казахстане, поскольку является оскорбительным для этой державы и ее граждан. По справедливости, им действительно есть за что гневаться на данный фильм, и его в принципе не должны были снимать, раз он задевает чьи-то чувства и является оскорбительным для целой нации. Ведь даже у шуток и юмора есть свои границы. Но фильм все-таки был снят, и рассказывает он про чудаковатого парня из Казахстана по имени Борат, которого власти страны отправляют в США с очередной важной миссией.

Агент Лев

Французская комедия на шпионскую тему. Героем ее является странный парень, оказавшийся в сумасшедшем доме. Лечащий его врач почти уверен, что бедняга не в себе, но тот в свою очередь называет себя засекреченным межправительственным агентом и пытается всеми силами доказать доктору свою правоту.

7 часов на соблазнение

Новая итальянская комедия на тему взаимоотношения между мужчиной женщиной. Главными героями является успешный журналист и специалистка по соблазнению, которых судьба сводит в месте. В общем, типичная романтическая комедия с соответствующим сюжетом, качественно снятая и наделенная легким приятным юмором.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама