Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:03
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Гадание на картах таро: мужчина на пороге

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Встретив нового мужчина, женщина пытается понять, какими будут отношения с ним.

Одна доверится мнению друзей и родственников. Другая попросит совета у карт Таро. Для оценки будущего избранника подходит гадание «Мужчина на пороге».

Подготовка

Уединитесь. Закройте окна и двери. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и закройте глаза. Сделайте вдох. И выдох. И снова вдох и выдох. А теперь попробуйте на минуту представить Вашего мужчину. Расскажите вселенной, о своем избраннике. Высокий он или низкий, блондин или брюнет, атлет или любитель маминых котлеток. Мысленно возьмите любимого человека за руку, посмотрите в глаза и задайте волнующий Вас вопрос: "Какой ты на самом деле?", "Какие у тебя намерения по отношению ко мне?", "Выйду ли я за тебя замуж?", "Будут ли у нас дети?". Не ограничивайте себя, задавайте вопрос, который для Вас важен. А теперь откройте глаза и, продолжая спокойно и равномерно дышать, выберите одну из трех колод.

Трактовка

Расклад №1. Эон, Выбор, Туз жезлов, Пятерка мечей, Шестерка пентаклей.

Шестой аркан "Выбор" показывает, что в прошлом Вы стояли на распутье, метались между синицей в руках и журавлем в небе. Сомнения понятны. Никогда не знаешь, что принесет счастье. Но учтите, что ко встрече с любимым человеком нужно быть готовым. Даже принц на белом мерседесе рискует проскочить на перекрестке мимо, если Вы сомневаетесь и не уверены, что хотите изменить жизнь.

Появление Эона, или Ангела, в раскладе — добрый знак. Вы на пороге обновления. Труды воздадутся и принесут плоды. Мечты воплотятся в жизнь. Вы долгое время блуждали в темноте, страдали от неопределенности и мрачных мыслей. Этот этап пройден. Вы готовы сделать решительный шаг, потому что человек, которого Вы встретили, дает силы и вдохновляет.

Туз жезлов обещает яркий и страстный любовный роман. Ведь жезл во многих культурах — это фаллический символ, мужское начало, энергия и плодовитость. Не бойтесь такого партнера. Ваш избранник испытывает сильные чувства. Его привязанность растет день ото дня.

Но держите эмоции под контролем, не теряйте головы. Потому что Пятерка мечей в будущем сулит ложь, клевету и даже измену. Кто и кому нанесет удар в спину, карты не говорят. Поэтому соберитесь и подготовьтесь к худшему.

Бояться не стоит. Перемены в жизни неизбежны. Настройтесь на честные и искренние отношения. Обратной дороги нет.

Расклад №2. Двойка кубков, Тройка пентаклей, Семерка жезлов, Жрица, Смерть.

Вы много ошибались в жизни. Но негативный опыт — тоже опыт. Ошибки в прошлом делают мудрее и избирательнее. В процессе духовного роста количество переходит в качество. Вас уже не устраивают мимолетные романы. Вы ищете теплоту и душевность. Тройка пентаклей говорит о завершении этих поисков.

Кризис пройден. Вам выпала Двойка кубков. Карта означает воссоединение влюбленных. В жизни появится новый знакомый. Вам предстоит романтический период с прогулками под луной и бабочками в животе.

Семерка жезлов не даст расслабиться. Соперницы строят козни. Родители не одобряют выбор. Боритесь за любимого человека. Карты советуют отнестись к завистникам и злопыхателям серьезнее. Помните, кто предупрежден, тот вооружен.

Второй аркан таро Жрица указывает на взаимопонимание и родство душ. В этом романе Вас ждет забота друг о друге, духовная и физическая близость.

Карта Смерти в раскладе означает, что любовная связь закончится расставанием. Но даже если разлука случится, поблагодарите партнера за этот период жизни и сохраните теплые воспоминания.

Расклад №3. Башня, Солнце, Регулирование, Семерка мечей, Двойка пентаклей.

Отношения полны проблем и взаимных претензий. Но высказывать обиды никто не спешит. Вы закрылись в Башне и пытаетесь игнорировать противоречия. Проблемы нарастают как снежный ком и лишь ухудшают положение.

В прошлом вы нежно заботились друг о друге. Понимали с полуслова и испытывали теплые чувства.

В партнере вы видите спокойствие и уравновешенность. У него порядок в делах. Он пунктуален и четко формулирует мнение. В спорах объективен. У него хорошая интуиция. Из таких выходят неплохие руководители. В женщине такой мужчина ищет не страстную любовницу, а друга. Того, кому доверяет, с кем легко договориться. Эмоциональность и страсть — это не про Вашего избранника.

Этой любовной связи не хватает свободы и полета. Вашему партнеру это не нужно. Его такое положение дел устраивает. Но Ваш уход от открытого проявления чувств — это ответная реакция. Это насилие над собой. Когда лопнет этот мыльный пузырь благополучия — вопрос.

Карты советуют не игнорировать и обсуждать с партнером проблемы. Расскажите, что причиняет душевную боль и страдания. Только в этом случае у этих отношений появится шанс.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама