Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:29
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Рождественские новинки от Netflix

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не ожидая, пока другие развлекательные компании предложат что-то новенькое в праздничные деньки, калифорнийцы поспешили порадовать зрителей сразу шестью премьерами.

Добро пожаловать всем в мир чудес и ожиданий

По сути, это слоган мюзикла о мистере Джангле, творце игрушек. Когда-то его разорил конкурент. Но внучка надоумила мастеровитого дедушку не сдаваться. И он сотворил уникальную куклу.

Этот фильм рассчитан на детей-зрителей. События его погружают в фантастику, магию, музыку. А что может быть круче в предчувствии праздничных чудес? Поэтому кинодебют наверняка заинтересует и взрослую аудиторию, настроенную на позитив.

Бенефис «Рождества на площади» с Партон привлечет, бесспорно, поклонников таланта 74-летней певицы. Она же не только представила оригинальную версию своего рождественского бестселлера, но и исполнила еще 14 музыкальных опуса.

Для семейного просмотра рекомендуется продолжение приключений герцогини Маргарет и очень похожей на нее внешне Стейси, обычной девчушки. В этой вариации «На месте принцессы» рассказывается о том, как в жизнь парочки, поменявшейся на время местами, вмешивается аферистка, мечтающая завладеть престолом.

Киноманы не останутся безучастными и к «Рождественским хроникам 2». Теперь Кейт, недовольная маминым ухажером, стремится к самостоятельности. Она сбегает из дома на каникулах в Мексике, помогает злому эльфу украсть звезду Санта-Клауса, которая подпитывала магические силы сказочного деда. Получается, без нее сорвется торжество?

Для 18+

В «Паре на празднике» встречаются два одиночества.

Он и она всегда были поводом для веселых шуток своих друзей и знакомых, так как им нечем было заполнить пустоту в личных отношениях. И язвительные неугомонные замечания по этому поводу им изрядно досаждали.

Поэтому австралиец Джексон и американка Слоан, случайно встретившись, решили не расставаться, вести своеобразную игру. Они стали партнерами, сопровождая друг дружку на вечеринки. Но кое-что пошло не так, как планировалось. И забавное приключение обернулось… во что? Это выяснят любопытные кинозрители, посмотрев милую комедию в один из свободных вечеров.

Юморок присутствует и в «Операции «Рождественская капля»».

Помощник конгрессмена намерена закрыть базу. С этой целью Эрика и отправляется на Гуам. Там она видит, как военные готовятся раздавать к празднику подарки детям по всей Планете. Кстати, этот факт не выдумка. С 1952 года американские ВВС занимаются подобной миссией.

Помимо этого интересного аспекта, в ленте раскрывается и любовная тематика. Так как знакомит с обстановкой, местными достопримечательностями девушку-контролера симпатичный офицер, между ними не может не вспыхнуть роман.

Немало удивительных вопросов возникает при анализе киношных новинок. Но от них всех так веет радужным настроением, что не хочется читать чужие отзывы, копаться в том, кто исполняет и как отведенные роли, динамичен или скучен сюжет. Лучше самому окунуться в этот восхитительный киномир, чтобы почувствовать: праздник-то приближается!

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама