Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:14
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

О чем свидетельствует цвет ауры и 3 способа её очищения

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обычно люди глубоко духовные и развивающиеся легко видят ауру окружающих. Но если постараться, ее может увидеть и обычный человек.

Лучше всего она видна вокруг головы, особенно если в солнечный день, встать на светлом фоне и глубоко задуматься. Когда мозг человека работает, аура растет. Поэтому легче всего ее увидеть у преподавателей, во время чтения лекции, или у пациентов, которые волнуясь, ожидают вердикта врача.

Чтобы увидеть ауру у своих близких, нужно всмотреться в пространство над их головой. Она окутывает все тело человека, но у людей, которые не занимаются духовными практиками, сияние видно слабо.

Цвет ауры указывает на силу и характер человека, а также отражает его эмоции.

О чем свидетельствует цвет ауры?

Белый цвет говорит о необыкновенной глубине духовной жизни. Как правило, белая аура присутствует в ореоле святых, что свидетельствует о божественном просветлении и способностях исцелять.

Красный, указывает на чувственность и большую интуицию ее обладателя, а также на целеустремленность и большую внутреннюю силу.

Люди с зеленой аурой обладают огромной способностью сострадать, а также имеют способности к исцелению.

Обладатели синей ауры, имеют счастье в личной жизни и спокойно смотрят в завтрашний день.

Сияние оранжевого цвета, обычно у людей открытых и веселых. Они способны сопереживать, и полны внутренней мудрости.

У обладателя желтой ауры, много энергии и энтузиазма. Цвет индиго, говорит о способностях к ясновидению. Фиолетовый – о просвещенности, глубокой духовности, гуманизме. Такие люди готовы постоянно развиваться, и имеют способности к обучению других.

Аура розового цвета, у людей, которые влюблены, а серая, означает, что человек в депрессии и тревоге. Бронзовый цвет свидетельствует о злости, жадности, зависти и эгоизме ее обладателя.

У людей с неограниченным потенциалом, аура золотого цвета, а серебро в цвете ауры имеют мятежные идеологи, способные отстаивать свое видение мира до последнего вздоха.

Аура защищает от негативных влияний – дурных мыслей, других людей, от проклятий и других негативных воздействий. Любая проблема со здоровьем, а также негативные и черные мысли загрязняют ее и разрушают.

Как очистить свою ауру?

Как сделать, чтобы аура была чистой и светлой? В этом помогут приведенные ниже ритуалы. Можно время от времени применять какой-либо один, или чередовать их по мере необходимости.

Носить кристалл в кармане

Способностью преобразовывать низкую энергию в более высокие позитивные вибрации, обладает аметист. Его нужно тщательно промыть под струей холодной проточной воды, а затем зарядить энергией солнца. Для этого поместить его на целый день, на подоконник под прямые солнечные лучи. Затем носить в кармане несколько дней.

Принять ванну из шалфейного дыма

Перед процедурой желательно очистить тело. Искупаться в соленой воде, или втереть соль в кожу, а через несколько минут смыть прохладной водой. После чего, нужно поджечь листья белого шалфея и встать в их дым. Чем больше будет дыма и чем плотнее он будет, тем лучше. Взять в руки тлеющие ветви с листьями и окуривать тело, круговыми движениями по часовой стрелке. При этом продвигаясь снизу вверх, от земли до уровня головы, сначала по бокам, а потом перед собой.

Очищение белой розой

Взять в руки белую розу, как будто это волшебная палочка. Медленно поводить розой над головой, а затем оглаживающими движениями провести по всему телу. Если последнее время были проблемы с внимательностью и памятью, то розу над головой можно подержать подольше. Если что-то болит, то рекомендуется подержать цветок у больного места.

Чистку своей ауры следует проводить регулярно, но без фанатизма. Производить чистку нужно по мере необходимости, когда человек чувствует что что-то не так. Когда часто накрывает раздражение, резко портится настроение, быстро наступает усталость, возникают на пустом месте ссоры с близкими, непонятно куда уходят деньги и т.д.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама