Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:34
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Что такое венец безбрачия и как его устранить

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Однажды люди, у которых не складывается судьба, задаются вопросом о том, как устранить венец безбрачия.

Что же или кто не позволяет людям создавать прочные отношения между собой?

 

Говоря о венце безбрачия, имеют в виду состояние человека, который не может выстроить отношений с противоположным полом. Даже если случается заключение брака между людьми, то он обычно оказывается недолгим и сопровождается спорами, непониманием.

 

Венец безбрачия для сильного пола по своей сути отличается от женского невезения. Разница небольшая, но все-таки существует. Маги утверждают, что женщина подвергается порче, а на мужчину насылают проклятие.

 

Особые признаки наведения порчи, которую обязательно нужно снять с человека:

 

  • назначенные встречи не происходят по глупым причинам;
  • отношения между людьми разрываются без причины;
  • люди не имеют желания вступать в брак и заводить детей;
  • неожиданно происходит заболевание детородных органов.

 

В назначенный час встречи с противоположным полом вдруг происходит что-то непонятное. Неизвестно отчего ломается автомобиль. Или теряются ключи от квартиры. И это неоднократно. Это и есть глупые причины, по которым свидания не состоялись. Бывает, влюбленные доходят до ЗАГСа. Но узаконить отношения не могут по неизвестной причине.

 

Также не возникает желания заводить детей. А у некоторых людей при всем желании не удается зачать ребенка.

 

Чаще всего говорят о двух видах порчи:

 

  1. Кармическом наказании, оно передается от родителей к детям. Так, например, нагрешили предки, а расплачиваться за деяния придется детям.

 

  1. Наведенной порче. Это посланное зло от конкретного человека.

 

Снять венец безбрачия

 

Возможно ли самому снять наведенную порчу? Бывает, люди справедливо задаются вопросом и при этом не спешат к специалистам, что зря. Ведь нужно как можно быстрее решить проблему, если она случилась.

 

Варианты для избавления проклятия все же есть. Что можно для начала посоветовать для снятия порчи с себя? Следует выбрать наиболее подходящий вариант:

 

  • попробовать взять себя в руки;
  • усердно молиться;
  • постоянно читать заговоры;
  • как можно быстрее обратиться за помощью к ведунье.

 

Если человеку неприятно заниматься сексом, и он не желает вступать в законный брак, то у него появляются другие увлечения. Он окунается с головой в работу или много путешествует. В данном случае маг не поможет, так как человек не стремится что-то поменять в жизни.

 

Бывает так, что человек старается найти себе вторую половинку, но из года в год из этого ничего не выходит. В этом случае снимать венец безбрачия стоит попытаться усердной молитвой. Обращаться с молитвой о снятии венца безбрачия нужно к Деве Марии.

 

Купите в церкви «Семистрельную» икону Божьей Матери и белый платок для покрытия головы. В сумерках нужно положить ее на новый, купленный платок. Лучше, если этот обряд снятия порчи проведет специалист. После прочтения молитвы икону заворачивают в платок и прячут под подушку, на которой спите вы. Желательно процедуру проводить в одиночестве. Через трое суток вынимаете платок из-под подушки и носите его как можно дольше. Со временем венец безбрачия потеряет силу.

 

Вообще способов снятия проклятий много. И желательно, чтобы этим занимался знающий человек. Иначе можно себе навредить.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама