Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:59
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Магические обряды на удачу, богатство и здоровье во время коронавируса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пандемия коронавируса когда-нибудь закончится и все в мире вернется на круги своя.

Люди выйдут на работу, возобновятся поездки и путешествия, откроются новые горизонты. Но пока все эти желания находятся в мечтах и перспективах. В настоящее же время люди находятся в ожидании и непонимании происходящего, тем самым теряя запасы жизненно важной энергии. Люди теряют положительную энергию через чувство близости болезни и страха. Чтобы восполнить утраченную энергию и приумножить то, что уже имеется, можно воспользоваться следующими обрядами.

Привлечение денег с помощью огня

Этот способ давно известен и проверен десятилетиями. Его простота и эффективность помогут вам решить финансовые вопросы в кратчайшие сроки. Для проведения обряда понадобится обычная восковая свеча и ярко-красная скатерть. Проводить обряд лучше поздним вечером или дождаться ночи: считается, что в это время активизируются потоки невидимой энергии. Застелите стол приготовленной скатертью, поставьте на скатерть свечу и зажгите ее. Если пламя неровное и колышется, придется подождать. Когда пламя перестанет «играть», произнесите: «Пламя ярче гори, деньги в дом мой приведи!». При случае проведите обряд повторно, через несколько дней.

Привлечение удачи

Специалисты в области эзотерики сходятся во мнении, что чистый дом открыт к процветанию. В нем открыты пути для свободного хождения положительных энергий. Для того чтобы нужная энергия посещала ваш дом, достаточно просто любить его и очищать как можно чаще. Хотите привлечь удачу? Начните делать уборку в доме и думайте не о том, как тяжело вам это дается, а о том, какой чистотой он будет сиять, после уборки. Расставьте все вещи по местам, проведите влажную уборку помещения и проветрите его. Особое внимание уделите прихожей и зоне у входной двери. В этой зоне всегда должен быть порядок. Именно эта часть дома отвечает за привлечение успеха.

Обряд на обретение здоровья

Ритуалы, направленные на обретение здоровья, должны проводиться на убывающей луне. Такие ритуалы делятся на предупреждение болезни и на лечение уже существующей. Для проведения обряда вам понадобится чай. Чай берите любой, на свое усмотрение. Возьмите в руки кусочек сахара, лучше рафинада. Мысленно представляем, что ваша болезнь, это тот самый кусочек сахара. Стараемся сконцентрироваться на нем и мысленно запечатываем в нем свои болезненные ощущения. Затем растворяем сахар в чашке чая. Перемешиваем, повторяя слова: «Как чай сахар растворяет, так и мое здоровье болезнь изгоняет».

Обряд на привлечение успеха в делах и бизнесе

Для ритуала понадобится зеленая свеча или обычная церковная и лист белой бумаги. На бумагу кладем денежную купюру любого номинала, обводим и вырезаем полученный прямоугольник. На одной стороне прямоугольника пишем свое имя, на другой – необходимую вам сумму денег. Зажигаем свечу и капаем воском на бумагу пока не удастся залить весь лист. Пока капает воск, мысленно представляем себя обладателем указанной суммы. Когда лист будет полностью залит, даем ему время воску высохнуть. Эту восковую купюру нужно носить в своем кошельке как оберег, заряженный на богатство. Важно не допустить его поломки, так как воск будет хрупким. Спустя какое-то время ваше финансовое положение улучшится. Не забывайте благодарить свой оберег за дары и сохраняйте его как можно дольше.

Эти простые обряды помогут вам ежедневно притягивать к себе деньги, удачу и процветание. Самое главное в проведении обрядов – вера в собственные силы. Только веря в то, что вы делаете, вы можете надеяться на успех. Искренняя вера – залог успеха.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама