Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:54
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Небольшая квартира по фен-шуй: баланс энергий

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Баланс инь-ян в квартире по фен-шуй.

В настоящее время появилось огромное количество книжек, которые объясняют, как именно улучшить микроклимат кухни, спальни, ванной. А как поступить, если у вас небольшая квартира и необходимо чтобы одно помещение выполняло несколько функций.

В данном случае необходимо соблюдать баланс инь-ян притом ян должен преобладать, тем не менее, вечером, непосредственно перед сном, заполнять помещение инь-энергией. Каким образом это возможно сделать?

Обязательно проветрите помещение на сон грядущий. Это нужно для хорошего здорового сна, чтоб утром вам не довелось разыскивать в соннике, что значит очередной жуткий сон, который вы снова видели ночью.

Попытайтесь не просиживать допоздна перед телевизором, если у вас имеется подобная привычка, то смягчите звук. Очень рекомендуется взамен просмотра телевизора послушать перед сном спокойную мелодию.

Уменьшите свет в комнате, вечером обойдитесь использованием торшера, бра или же настольной лампы.

Если есть возможность, повесьте на окна занавески инь-цвета, для примера голубого, коричневатого либо темно-зеленого. Утром приотворяйте их, а вечером закрывайте, чтоб ночью они создавали необходимую для прекрасного сна инь-энергию.

Пользуйтесь бельем для постели темных тонов, к примеру, синим или черным. Чем темнее цвет, тем комфортней. У большинства людей предубеждение по поводу черного цвета, его относят к мрачным цветам. На самом деле черный обладает рядом великолепных качеств. Он символизирует премудрость, изгоняет негатив, а также прекрасно поддерживает энергию. На постельном белье темного цвета спится идеальнее всего, поверьте!

Несложно выполнить эти советы, если ваше воображение достаточно развито и вы придумаете большое количество способов «нагнать» на сон грядущий инь-энергию, которые применимы к вашему помещению.

Если вы решите поменять обстановку квартиры по фен шуй, к примеру поклеить новые обои, необходимо понимать что вы можете значительно поменять действующее равновесие энергий инь-ян. Поэтому будьте внимательны и постарайтесь сохранять его для гармонии в жилище и в вашей жизни.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама