Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:43
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Гадания в полнолуние в 2021 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кому же, хотя бы раз в жизни, не хотелось заглянуть в будущее или узнать имя суженого?

Незамужние девушки любят гадать накануне Рождества или на старый Новый год. Подходящее время для магических обрядов — ночь полной Луны. Не зря в ней есть что-то таинственное и притягательное. В дни полнолуния энергия увеличивается в несколько раз, что делает гадания точными, информативными и правдивыми.

Почему лучше гадать в полнолуние?

Научно доказанный факт: луна имеет огромное влияние на каждого. В период полнолуния в несколько раз усиливается интуиция и появляется связь с незримым. В эти дни хорошо делать обряды на то, чтобы что-то приумножить, добавить, зарядить талисманы и амулеты. В этот период стоит быть осторожными, спокойными, рассудительным и уравновешенным. Лучше не прибегать к хирургическим операциям или сложному лечению. Такие рекомендации помогут избежать стрессовых ситуаций и плохих последствий для организма.

Удачные дни полнолуния

Самыми удачными днями для магических действий являются пятый, седьмой, восьмой, десятый, двенадцатый и тринадцатый день лунного месяца. В эти дни гадания дадут достоверные и информативные ответы. Не стоит гадать в субботу, поскольку могут произойти неприятные ситуации. Гадать на богатство лучше в октябре, на любовь - в апреле, на удачу - в сентябре, а на будущее - в январе.

Подготовка к ритуалу

Гадание — дело ответственное, и готовиться к нему нужно надлежащим образом. Никому не стоит рассказывать о предстоящем ритуале. Перед магическими действиями не желательно употреблять мясные продукты и алкогольные напитки. За несколько часов до и после гадания нельзя ни с кем разговаривать. Во время обряда в доме должна быть успокаивающая и расслабляющая атмосфера.

Гадание с зеркалом на суженого

С этим гаданием связано много легенд и страшных рассказов. Если вовремя не проговорить определённые слова, суженый выйдет из зазеркалья и задушит. Но, несмотря на «страшилки», такое гадание популярное среди незамужних девушек. Одна женщина утверждала, что ей удалось пообщаться с гостем из зеркала.

В начале гадания нужно приготовить романтический ужин на двоих персон, накрыть праздничный стол и создать в доме соответствующую атмосферу. На стол поставить две восковые свечи, два больших зеркала друг напротив друга и выключить всё электрическое освещение. Потом сесть за стол, представить образ своего будущего супруга и громко сказать: «Суженый мой, ряженный! Приди со мной поужинай!» После этих слов в зеркальном коридоре появится образ или силуэт. Его следует хорошо рассмотреть и проговорить: «Чур, меня! Чур!». Образ сразу исчезнет, не причинив вреда.

Гадание на судьбу при помощи ледяных узоров

Узнать будущее таким образом возможно только зимой. Перед началом гадания вынести зеркало на улицу и облить водой. Через некоторое время вода замерзнет, на поверхности зеркала появятся рисунки и узоры. Теперь следует забрать зеркало в дом, и расшифровать значение морозных рисунков.

Расшифровка узоров

  • Круги — ждёт неожиданная материальная прибыль.
  • Ель или еловая ветка — впереди много физической работы.
  • Квадраты — говорят о предстоящих проблемах в любовных делах.
  • Треугольники — сулят успех и удачу.
  • Овалы — предстоит роман или любовные отношения.
  • Абстракции — предсказывают недомогание или болезнь.
  • Цветы — пророчат скорое замужество.
  • Полосы — ждёт дорога.
  • Животные — ожидается приезд гостей.

Все обряды, проведённые в ночь полной луны, точно сбываются. Главное искренне верить в то, что всё произойдёт.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама