Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:12
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 интересных фильмов про свадьбу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Свадьба – событие волнительное, и никакие кризисы, пандемии и прочие катаклизмы ей нипочем!

Кроме того, свадьба – это всегда весело, поэтому самые интересные фильмы о свадьбе – это комедии.

  1. «Свадьба лучшего друга» (1997). Может, дружба между мужчиной и женщиной и впрямь самообман?! Именно это и произошло с героями комедии. Свадьба в данном случае стала проверкой на вшивость, которую героиня Джулии Робертс, увы, не прошла. К сожалению или к счастью? Смотря для кого!
  2. «Сбежавшая невеста» (1999). И снова – неподражаемая Джулия! В этом фильме она предстает перед зрителем в роли невесты. Причем эту роль она играла четырежды! И все 4 раза Мэгги сбегала с собственной свадьбы! Найдет ли девушка, наконец, свое счастье? Безусловно!
  3. «Отец невесты» (1991). Свадьба дочери – испытание для психики любящего отца. Но в данном случае испытания устроил отец. Ведь он должен убедиться, что дочурка попадает в хорошие руки! Да только в нелепые ситуации попадает заботливый папа…
  4. «Свадебный переполох» (2001). Сапожник без сапог, а организатор свадеб Мэри – без любимого мужчины. Несправедливо? Еще бы! Особенно, если учесть, что героем ее романа стал один из ее подопечных, то есть жених, свадьбу которого ей предстоит организовывать. Что же в итоге победит – профессионализм или чувство?
  5. «Мальчишник в Вегасе» (2009). То, что жених перед свадьбой должен хорошо оторваться, стало прописной истиной. Но не исчезнуть же! А именно это и произошло. Да еще и ребенок в шкафу, тигр в душе, а один из героев не досчитался переднего зуба. Неслабо! Да, но где же жених?
  6. «Девичник в Вегасе» (2011). А это версия для дам – приключения подруг в преддверии свадьбы одной из них. Разные характеры девушек не умаляют необходимости подружиться и заняться девичником для невесты. В фильме освещены такие темы как дружба и отношения с противоположным полом. Поэтому, несмотря на юмористическую подоплеку, есть о чем подумать.
  7. «Свадьба по обмену» (2010). Успешная модель Соня любит не менее успешного шоумена Руслана. А амбициозный Руслан любит лишь карьеру, и сделал Соне предложение лишь в интересах рейтинга. Но есть еще и клерк Саша. Он-то и согласился стать женихом Сони. Но и с ним не все так просто… Тем не менее, пара состоялась!
  8. «Пять невест» (2011). 1945 год. Народ празднует победу, и только пятеро доблестных летчиков-истребителей пока не могут вернуться домой. Но ведь невест разберут! И тут Лешу отправляют на Родину. План готов: он должен жениться на пяти девушках по документам друзей… в течение суток!
  9. «Ловушка для невесты» (2011). Актриса Лара хочет выйти замуж за Джеймса, но не хочет оказаться в поле зрения папарацци. Она наивно полагает, что на острове Хегг их никто не найдет. Но вездесущим папарацци это удалось, и пришлось использовать «подсадную» невесту. Последствия оказались непредсказуемыми…
  10. «Люблю твою жену» (2013). Жена Лео подала на развод, да еще и высмеяла все его недостатки в своем блоге. Он встретил девушку, но та недавно вышла замуж. Однако любая черная полоса – явление временное. Даже у такого неудачника, как Лео.

Приятного просмотра!

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама