Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:13
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

7 типов мужчин, в которых нельзя влюбляться

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Есть разные типы мужчин и роли, которые они играют в отношениях.

Некоторые из ролей более удачны, другие же через небольшой промежуток времени вызывают сильное разочарование, чаще всего заканчивающееся распадом пары. Чтобы этого не случилось, нужно тщательнее выбирать партнера, избегая приведенных ниже 7 типов мужчин:

Бунтарь

Поначалу этот образ может показаться очень привлекательным. Его революционные идеи и мысли всегда интересны, но за загадочностью скрывается потерянный человек, который не может найти свой путь в этом мире. Вы не можете полагаться на парня, который является ярым противником норм общества. Найдите себе ответственного человека.

Фальшивый «хороший парень»

Это самый хитрый из мужчин, с которым только можно иметь дело. На первый взгляд, он именно тот, с кем хочется быть до конца жизни, но за сладкой оболочкой находится совсем другой человек. Он из тех парней, кого можно привести домой и познакомить с родителями, но знайте, что в будущем он обязательно откроет свое настоящее лицо. Такое притворство трудно вывести на чистую воду, поэтому нужно сохранять особенную бдительность.

Корпоративный раб

Он может неплохо зарабатывать, но чем еще он может быть интересен? Первое время вам будут приятны его подарки и чувство финансовой безопасности, но отношениям будет не хвататься всего остального. Корпоративный раб слишком занят своей карьерой, поэтому отношения с ним будут пресными и лишенными любви.

Вечный мальчик

Этот мужчина решил никогда не взрослеть и застрял в детстве. Он из тех людей, кто проводит большую часть времени, играя в видео игры, отдыхая дома или прогуливаясь около него. Он не понимает, что значит быть финансово ответственным и ничего не знает о долгосрочных отношениях. Он живет в детстве без каких-либо серьезных обязанностей.

Мастер соблазнения

Как бы трудно ни было противостоять чарам этого мужчины, постарайтесь сделать это. Он мастер обольщения, и вы будете сильно страдать, если все-таки влюбитесь в него. Его главный интерес — соблазнить как можно большее число женщин, поэтому стоит обратить внимание на кого-то другого.

Маменькин сынок

В жене он видит няньку. Его собственная мать имеет очень сильное влияние на него, и зачастую именно она принимает большинство решений. Сам термин ответственность их пугает и при возникновении проблем они перекладывают их на плечи жены и бегут плакаться к мамочке.

Папочка

Такой мужчина обязательно захочет ограничить ваши свободы и скажет, что делает это только из любви к вам. В то время как ваш возлюбленный должен разделять с вами чувства, «папочка» всегда будет холоден, отстранен и полон претензий. Лучше держаться подальше от таких отношений, выбрав равноправное партнерство.

Но, прекрасно зная, от каких мужчин нужно держаться подальше, женщины, ослепленные любовью или же из страха одиночества, впускают их в свою жизнь. Но разве хоть один из них стоит ваших слез и переживаний?

Дом, хранящий страшную тайну: «Обитель лжи» скоро в кино
Реклама