Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:27
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 интересных фильмов про измену

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Фильмы про измену интересны своими сюжетными линиями, в которых участвуют жены, мужья и их любовники.

Иногда это драматическое кино, иногда триллер, а порою – самый настоящий детектив.

Вот интересная подборка:

«Прошлой ночью в Нью-Йорке» (2010)

Семейная пара – Майкл и Джоанна – вполне счастливо чувствуют себя в браке. Однажды они вместе посещают корпоративный вечер, где Джоанна узнает, что ее муж встречается со своей коллегой Лорой. Ее подозрения усиливаются, когда эта парочка отправляется в совместную командировку. Тут Джоанна случайно встречает своего бывшего парня.

«Другая женщина» (2014)

Карли и Марк влюблены друг в друга. Встречаются не так давно, но это не мешает девушке задумываться о будущем браке. Однако вскоре выясняется, что мужчина женат, причем его супруга Кейт совершенно ни о чем не подозревает. Но узнав, она потрясена. Вскоре на горизонте появляется еще одна девушка – Эмбер, с которой мужчина тоже погуливает. Дамы решают объединиться.

«Идеальное убийство» (1998)

Стивен, служащий с Уолл-Стрит, узнает о романе своей жены Эмили с молодым художником Дэвидом. И все бы ничего, но девушка подумывает о том, чтобы уйти от мужа. Ее большое состояние, которое нужно Стивену, не дает ему покоя, так как у него финансовые трудности. Обманутый супруг решает заказать свою благоверную и приходит с этим предложением к Дэвиду, ее любовнику, откопав историю его прошлой жизни.

«Соседка» (1981)

Бернар со своей семьей спокойно проживает в провинциальном пригороде. Однажды в соседний дом заселяется семейная пара, Филипп и Матильда. Бернар узнает в женщине свою роковую любовь, с которой он встречался несколько лет назад. Неожиданная встреча двух бывших возлюбленных показала, что чувства еще живы.

«Разрисованная вуаль» (2006)

Китти, молодая аристократка выходит замуж за микробиолога Уолтера. Это не мешает женщине изменять своему законному супругу с женатым любовником. Узнав об этом, Уолтер ставит Китти перед дилеммой: ее любовник разводится с женой и женится на Китти, либо она, как порядочная жена, следует за мужем в китайскую деревню, чтобы лечить местных от холеры.

«Роковое влечение» (1987)

Дэн хороший адвокат. Он счастлив в браке, есть любимая дочурка. Казалось бы – что еще нужно? Но мимолетное влечение к яркой и обольстительной Алекс – новой коллеге по работе – может обрушить всю его счастливую жизнь. После первой же ночи с Алекс Дэн хочет обрубить все на корню, однако одержимость женщины очень опасна – под угрозой его близкие.

«Любовь и голуби» (1984)

Василий отправляется по путевке на юг, где встречается с начальницей отдела Раисой Захаровной. Между ними завязываются отношения. После недолгой жизни вместе Василий понимает, что не может без жены Нади, детей и голубей. Но Надя еще не простила. Искрометный юмор, неподражаемая Надя, стильная Раиса и подкаблучник Вася – хорошее настроение обеспечено!

«Иллюзия любви» (2016)

Габриэль с детства мечтает о великой любви, однако в простой крестьянской деревне парня под стать ее грезам нет. Ее выдают замуж за труженика Жозе, и счастливой эту пару не назвать. Чтобы подлечить тело и привести в порядок голову девушки, ее отправляют в санаторий в горах, где она встречает прекрасного юношу, которому осталось жить совсем недолго. Невозможно его не полюбить.

«Обратная сторона полуночи» (1977)

Француженка Ноэль влюблена в американского летчика Ларри, но ему приходиться отправиться на войну. Вскоре он встречает скромную девушку Кэтрин и женится на ней. Ноэль становится любовницей греческого олигарха. Имея средства, она выслеживает Ларри и вскоре нанимает его в качестве частного пилота.

«Одержимость» (2009)

Дерек хорошо поднялся по карьерной лестнице, у него любящая семья. Не так давно он лихо приударял за девушками, но теперь, после женитьбы на секретарше Шэрон, он остепенился, к тому же родился ребенок. Новая секретарша Лиза прослышала обо всем этом и подумала, что и ей можно попытать счастья. Ее услуги в качестве служащей принимают все более личный характер.

Приятного просмотра.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама