Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:45
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Топ-5 лучших мультфильмов конца 2020 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мультфильмы - всегда лучший способ позабыть все проблемы и насладиться по-настоящему удивительной историей.

Ведь именно они учат нас видеть прекрасное во все, что нас окружает и справляться с любыми жизненными проблемами. И даже взросление не может изменить любовь к мультикам.

В конце 2020 года вышло множество интересных мультфильмов, которые понравятся каждому. Поэтому сейчас мы представляем топ 5 лучших мультфильмов конца 2020 года.

"Душа"

Джо Гарднер в подростковом возрасте влюбился в джаз. Вот только детские мечты так и остались в прошлом. Реальность обуздала чувства Джо, заставляя его вести приземистый образ жизни. Вместо того, чтобы блистать на сцене, мужчина преподает в музыкальной школе, обучая равнодушных к музыке детишек. Но, однажды жизнь изменится полностью. Джо в результате несчастного случая попадает в иной мир. Именно там ему удастся еще раз переосмыслить действительность и наконец-то осознать все, что раньше было непонятно.

"Семейка Крудс 2"

После того, как Крудсы отыскали Малого, их жизнь полностью изменилась. Они вылезли из пещеры и смогли увидеть удивительный мир, наполненный опасностями. Вот только главу семейства волнует отношения его дочери и парня. Ведь он никак не может смириться с тем, что дочь могла променять его на кого-то другого. Пытаясь удержать ее от неправильного поступка, он ломает стену, попадая в совершенно другой мир. Никто не знает, что именно ожидает их за таинственной стеной. Но, в любом случае каждому члену семейки Крудс придется познать нечто новое, способное навсегда изменить их жизнь.

"Семейка Бигфутов"

Он достаточно умный парень, который интересуется всем, что происходит в жизни. Но, имея отличительную черту, а именно большой размер ноги и огромную скорость, парень остается истинным сыном великих Бигфутов. И вот после очередного отъезда отца он узнает, что он попадает в неприятности. Именно тогда парень вместе с другими членами семьи решается отправиться в путешествие. В пути их ожидает немало самых разнообразных приключений. Именно с их помощью получится раскрыть способности каждого и наконец-то понять друг друга.

"Вперед"

Иэн и Барли Лайтфуты братья, которые с детства были лишены любви своего отца. Ведь тот удивительным образом пропал. Однажды парни находят посох, который помогает Иэну увидеть отца, вернее его нижнюю часть. Совершив ошибку, парень стремиться как можно быстрее попытаться ее решить. Что ж, для того, чтобы раскрыть правду, братьям придется попытаться справиться со всеми трудностями, которые встретятся им на пути.

"Семья Уиллоби"

Уиллоби - знатный древний род, который славится огромными рыжими усами. Однако от прежнего величия почти ничего не осталось. Тим, Джейн и близнецы Барноби полностью лишены любви родителей, из-за чего очень страдают. Однажды, чтобы решить проблему, они решают отправить маму с папой в путешествие, мечтая спокойно пожить. Но, приход няни может полностью изменить планы ребят.

Каждый мультфильм, приведенный здесь, сможет полностью перевернуть ваше представление о жизни, вновь наполняя ее самыми светлыми и прекрасными чувствами.

Могут пересчитать: владельцев квартир ждут неприятные новости
Реклама