Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Топ-5 фильмов о любви для романтического вечера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сейчас, когда так холодно на улице, наше сердце может быть так же замороженным.

Однако правильно подобранный романтический фильм сможет быстро растопить лед и заставить сердце биться в несколько раз сильнее. Список фильмов, которые мы для вас предлагаем, станет по-настоящему удивительным открытием, заставляя совершенно по-другому взглянуть на окружающий мир.

"Бриджертоны"

Дафна Бриджертон становится бриллиантом очередного сезона невест. Кажется, что получив одобрение самой королевы, девушка не будет иметь отбоя от женихов. Однако, не успев понаслаждаться всеобщей славой, Дафна оказывается вовлечена в новый скандал, который сулит ей остаться без жениха. Чтобы спасти собственную репутацию, девушка готова сделать все возможное. И даже притвориться влюбленными с графом Дагстингсом, который также мечтает, чтобы от него отстали все мамаши, безумно желающие выдать своих дочерей замуж. Вот только молодые люди даже не представляют, к чему могут привести их попытки. Ведь мимолетные взгляды и касания могут навсегда изменить их жизнь.

"До встречи с тобой"

Лу Кларк молодая девушка, полная сил и романтических взглядов. Она позитивная и не может представить, как можно не любить то, что ее окружает. Однако однажды в ее жизни случается то, что заставляет ее использовать все имеющиеся силы. Лу теряет работу, и чтобы прокормить себя и семью, устраивается сиделкой в богатую семью. Ей предстоит ухаживать за молодым парализованным парнем. Не имея возможности понять его, девушка старается сделать все возможное, чтобы хоть как-то облегчить его жизнь.

"После"

Тесса - образцовая дочь и прилежная студентка, которая не представляет свою жизнь по-другому. Однако, однажды она все же сталкивается с чем-то необычным, делая свой выбор. Случайный поцелуй с Хардином полностью меняет ее представление обо всем. Любовь кружит голову и Тесса не представляет, как справиться с нахлынувшими чувствами. Но, не только хорошие чувства будет испытывать девушка. В один момент может случится то, что заставит ее сожалеть о случившемся.

"Пара на праздники"

Слоан никак не может найти себе молодого человека, из-за чего постоянно терпит сочувствие родственников, которые считают, что проблема в самой девушке. После очередного праздника, где ей пришлось сидеть за детским столом, чтобы скрыться от издевательских речей собравшихся, Слоан решает все изменить. Именно поэтому она с радостью принимает предложение случайного парня, стать парой на праздники. С этого момента Слоан и Джексон проводят время вместе, даже не представляя, что постепенно начинают влюбляться.

"Будка поцелуев"

Эль участница школьного совета, из-за чего вынуждена постоянно решать разные проблемы, находя им альтернативы. Предстоящий школьный вечер должен пройти лучше всех, из-за чего девушка придумывает фишку вечера, а именно будку поцелуев. Чтобы достигнуть цели и сделать будку мега популярной, Эль даже намерена уговорить брата ее друга участвовать. Вот только она даже не представляет, что связавшись с Ноа, отступить уже не получится.

Здесь собраны самые впечатляющие историю любви, которые не оставят никого равнодушным, даря лишь светлые и теплые эмоции. Так что имея возможность получить их, никак нельзя этим пренебрегать.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама