Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:46
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Что нравится мужчинам в женщинах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Это довольно обсуждаемый вопрос, но ответы всегда субъективные. Для того чтобы прояснить ситуацию, мы провели опрос.

Вот что получилось – 45,64% ответили, что для них очень важна внешность женщины. Хотя женщины и говорят, что мужчина должен видеть в ней сначала личность, но на деле предпочитают привлекать его внимание совсем не личностными качествами. Так что все закономерно.

Следующие 24,39% ответили, что для них как раз важны те самые качества личности. Мужчины тоже хотят видеть в женщине человека с его богатым внутренним миром. Однако мужчины тоже ведут себя непоследовательно. Известный факт, что привлекательных женщин мужчины считают положительными и с точки зрения личностных качеств. Ну не верят они, что красивая девушка может быть подлой стервой. Еще как может, трезво отвечают на это женщины, опираясь на свой жизненный опыт.

Мудрый руководитель никогда не будет единолично решать, брать ему на работу красивую девушку или нет. Для этого лучше всего подойдет опытная сотрудница, она-то сможет разглядеть все истинные достоинства претендентки. А руководителю остается только с умным видом рассуждать о том, как важно грамотно распределять обязанности между помощниками. Вполне оправданный подход.

Третья группа ответов - 16,89% - насколько девушка согласна на секс. Если не нужно долго уговаривать, то замечательно. Экономия и денег и времени, как сказал герой одного очень известного фильма: «Я чертовски привлекателен, вы чертовски привлекательны, так чего зря время терять?» Есть, конечно, мужчины, которые хотели бы, и оказывать даме знаки внимания, и добиваться ее благосклонности, и так далее. Но темп современной жизни в мегаполисе диктует свои правила - никакой романтики, только секс.

Следующие 9,67% мужчин отметили женский ум, как ни печально, далеко не самая главная характеристика в нашем списке. Странно, конечно, но факт.

И на последнем пятом месте - деловые качества (3,41%). Не все с этим согласятся, но что есть, то есть - не очень-то ценят мужчины деловые качества в женщинах.

Каковы же выводы из всего этого? А довольно простые: мужчина сначала всегда воспринимает женщину визуально. Так было и так будет. Конечно, женщина, в первую очередь - человек. Но если этот человек еще и симпатичный, а точнее - симпатичная, то мужчины очень быстро забывают о своих правильных заявлениях.

Парадокс нашей природы в том, что мы поступаем не так, как говорим, и не так, как нужно, а так, как нам нравится. Как известно, мужчины тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо ну, сами знаете.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама