Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:09
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

ТОП-5 сериалов для семейного просмотра

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Холодными зимними вечерами так сильно хочется провести время не только с пользой, но и интересно.

А сделать это можно только в случае, если получится найти интересный фильм для семейного просмотра. И чтобы ни у кого не возникало проблем, мы предоставляем подборку сериалов для вас. Каждый из них скрывает в себе особенную историю и после просмотра позволит отыскать определенный смысл в жизни.

"Гордость и предубеждение"

В семья Беннет нет ни одного мальчика, что особенно расстраивает хозяйку дома. Миссис Беннет переживает, что в один момент останется без дома, если ее дочери не составят хорошую пару. Вот почему узнав, что в город приезжает известный на всю округу своим месячным доходом мистер Бингли, женщина поднимается духом. У нее созрел план и она намерена следовать ему. Вот только во все вмешивается судьба. Лиззи и Джейн Беннет станут участниками самых неожиданных событий. Но, сделав правильный выбор, они смогут быстро справиться совсем и добиться счастья.

"Бриджертоны"

Дафна Бриджертон была представлена обществу, после чего стала одной из самых обговариваемых новоиспеченных невест города. Не представляя свою жизнь без дети и семьи девушка отчаянно хочет как можно быстрее отыскать себе достойную пару. Вот только случайная встреча с молодым герцогом Дагстингсом переворачивает ее жизнь с ног на голову. С этого момента молодые люди станут участниками самых удивительных, а порой даже пугающих событий.

"Ход королевы"

Бет Хармон вместе с мамой попадает в автокатастрофу, после чего оказывается в приюте. Здесь девочка не может найти для себя утешение, из-за чего пристращается к принятию транквилизаторов, которые дают абсолютно всем детям. А потом малышка замечает, как охранник в подсобке играет в шахматы. И тогда девочка понимает, насколько ей интересно играть в игру. Будущее представляется для Бет сложным. Однако девушка, благодаря своим способностям сможет добиться очень многого.

"Острые козырьки"

Томас Шелби после времени проведенного на войне сильно меняется. Теперь жизнь предоставляется ему совершенно другой. Став жестоким, он готов идти по головам, лишь бы добиться желаемого. Вместе с братьями и тетей он организовывает преступную группировку под названием "Острые козырьки". А их символом становятся лезвия зашитые в фуражки.

"Бумажный дом"

Однажды преступники захватывают монетный двор. Они берут заложников и вместе с ними начинают осуществлять отчаянный план. Профессор, который ведет игру снаружи, придумывает возможность спасти себя и получить желаемые деньги. Ради достижения цели он готов пойти абсолютно на все, вовсе не задумываясь о последствиях.

Здесь мы собрали самые интересные и увлекательные сериалы, которые обязательно сделают ваш вечер незабываемым.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама