Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:18
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 тем, которые никогда не стоит обсуждать с мужчиной

Опубликовано
Текст:

Любимый поймёт! Так думают многие девушки, рассказывая своему избраннику абсолютно обо всём и безо всякого стеснения.

Но нужно ли это на самом деле? О чём не следует сообщать мужчине? Ответим на эти вопросы в нашей статье.

Я похудела/набрала вес

Постоянно обращая внимание любимого человека на свою фигуру, вы невольно отталкиваете его от себя. Ведь ему не важно, что у вас появились какие-то 2 лишних сантиметра в талии или, наоборот, вы скинули немного. Каждый из нас ежедневно немного худеет или незначительно толстеет, и это нормально. Чем больше вы пытаетесь привлечь мужчину этим, тем меньше он будет вас уважать, как женщину. Поймите, ему всё равно, что там высветилось на весах.

Подробности о подругах

Вполне естественно знать о каком-то человеке. Плохо, если вы то и дело болтаете о своей близкой подруге мужчине. Как бы то ни было, он бессознательно с ней сближается благодаря вашим рассказам из её жизни. Не обижайтесь тогда, когда ваш суженый вдруг начнёт искренне интересоваться этой девушкой.

События из прошлого

Например, они связаны с вашими бывшими поклонниками. Возможно, это будет любопытно избраннику, но пользы от таких знаний совершенно никакой. В итоге вы можете потерять своё достоинство в глазах любимого человека. Оставьте секреты о былых похождениях для общения с подружками. Уж они-то оценят ваши тайны!

Обсуждения его родителей или друзей

Некоторые дамы любят сплетничать о недостатках своих свекровей с мужчиной. Так или иначе, эта женщина вырастила и воспитала вашего суженого, и он всегда будет на её стороне. Всё, что вы ему рассказываете о ней, он непременно передаст ей завтра! Также это касается и близкого окружения партнёра. Не вы ему его выбирали, а, значит, бросая колкие фразы о приятелях избранника, вы рискуете потерять его расположение.

О его бывших

Ваш милый давно с вами, зачем напоминать ему о тех, с кем он уже распрощался? Если вас всё же интригуют такие события, и вы их озвучиваете в присутствии мужчины, не удивляйтесь потом, когда выяснится, что он случайно встретился с бывшей Наташкой или Ленкой.

Да, не каждый «лакомый кусочек» можно обсудить со своим избранником. Держать язык за зубами - ой как трудно! Но, если вы горите желанием сохранить отношения с мужчиной, вы сможете промолчать рядом с ним о вышеописанных темах.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама