Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:40
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как влюбиться и не потерять себя: 5 важных правил для женщин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Не суйся в воду, не зная броду!», - гласит всем известная пословица. Как же не сунуться туда, откуда будет тяжело вылезти?

Неопытные барышни всегда попадают в какие-то переделки с их избранниками. Как им не натворить дел, за которые потом будет стыдно даже перед своими внуками? Давайте посмотрим.

Прокачать своё «я»

А многие ли знают о том, что перед тем, как в кого-то влюбиться, нужно обратить внимание прежде на саму себя? Вы будете перед ним выкладываться по полной, а он просто «вытрет о вас ноги» и уйдёт к другой. Женщина часто «приносит себя в жертву», отдавая мужчине время и силы, и забывает при этом о себе. Расплачиваться за подобное приходится огромными тратами. Например, детьми, растущими без родного отца.

Не быть близорукой при выборе партнёра

«Не туда глядела!», - так говорят женщины, разочаровавшиеся в своём мужчине. А где были её глаза, когда их отношения только начинались? В более древние времена семья невесты подробно узнавала обо всех родственниках её будущего суженого. Это позволяло избежать участи оказаться в браке с потенциальным вором, алкоголиком и так далее. Сегодня же у молодёжи считается модным влюбиться с первого взгляда в первого встречного. «Если хочешь быть красивой, пей побольше молока, если хочешь быть счастливой, не влюбляйся в дурака!».

Снять «розовые очки»

Это ещё одна ошибка милых дам, считающих, что раз они влюбились, и любовь – это святое, то можно делать всё, что заблагорассудится. Например, прощать мужчине непростительное. В «розовых очках» ходить, может быть, и приятно, но бьются-то они стёклами внутрь!

Не делать поспешных выводов

Как бы ни зашкаливали у вас эмоции, не нужно приходить к быстрым заключениям о своём избраннике. Показавшийся плохим человеком может оказаться совсем не таким, а понравившийся в начале мужчина разочарует. Чтобы не попасть в простак, лучше всё тщательно взвесить.

Разберитесь в себе

Частой ошибкой при выборе правильного партнёра является незнание собственной личности. Женщина слепо верит всему и всем, потому что ей трудно определить, кто она. Для этого будет неплохо познакомиться с женской психологией. И, если вы не хотите стать мудрой аж в 40 лет, черпайте советы у психологов.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама