Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:31
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Можно ли "купить" любовь мужчины подарками

Опубликовано
Текст:

Подарки любят все, в том числе и наши дорогие мужчины. Иногда женщина, желая влюбить в себя кавалера или удержать его, задаривает его подарками.

Но останется ли он возле такой барышни навсегда? Давайте посмотрим.

К кому привязываются мужчины больше всего?

Обладая одними материальными средствами, вряд ли можно влюбить в себя сильный пол. На обеспеченную леди клюнет разве что обычный альфонс или приспособленец, которому будет плевать на внешность дамы или её несносный характер. Достойные поклонники смотрят на добрых и красивых девушек, с кем им должно быть комфортно в отношениях. Подарки для таких мужчин – второстепенны.

Что влияет на сохранение отношений с избранником?

Как некоторые родители думают, что ребёнку достаточно подарить много игрушек, и он будет счастлив, так и некоторое число барышень считают подарки методом, чтобы удержать кавалера возле себя. На самом деле никакие вещи не заменят теплоту общения с близким человеком. Доверие формируется под действием полноценного обмена мыслями, совместными занятиями, а не подарками, какими бы дорогими они ни были.

Что означает подарок?

Знаки внимания важны в отношениях, и подарок – повод выразить своему партнёру любовь. Чтобы угодить мужчине выбранным подарком, нужно знать все его потребности и вкусы. Суеверный избранник может искать в нём скрытый смысл, тайный подтекст женщины. Мужчина непременно обрадуется практичной вещичке, подаренной ему любимой девушкой.

«Лучший мой подарочек – это ты!»

Как ни крути, а женщина останется лучшим подарком для своего суженого. Если она, конечно, та женщина, которая ему нужна. Любые материальности обесцениваются, когда в отношениях возникают недомолвки или отсутствие чувств. В деньги и то, что они дают, невозможно влюбиться. Получив от избранницы подарок, её мачо может просто сбежать от неё на следующий день. Так что, купить любовь мужчины подарками нельзя.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама