Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Что дарить женщине

Опубликовано
Текст:

Порой, выбор подарка – непростое занятие. А поиск презента, который бы понравился получателю - и подавно. Особенно если получатель – женщина.

Чтобы преуспеть в этом вопросе, необходимо, прежде всего, определить статус женщины, которую вы собираетесь одаривать.

В случае с женщинами-коллегами следует избегать подарков личного характера. Сюда относится косметика, предметы одежды, украшения. Лучше всего подойдут такие нейтральные вещи, как сладости, книги, букет цветов или живые цветы в горшке, гаджеты, которые могут пригодиться на работе (например, беспроводная мышь, гарнитура и пр.)

Любимой женщине также будет приятно получить букет цветов. Чтобы подарок пришелся по душе, необходимо заранее узнать о том, какие цветы любит ваша девушка или жена. Коллеге допустимо подарить готовый букет с витрины. Близкому же человеку лучше собирать композицию вручную с учетом ее предпочтений. То же касается и любого личного подарка. Таким образом, успех зависит от того, насколько качественно собрана информация о человеке. Многие мужчины весьма успешно могут выбрать своей второй половинке комплекты белья, парфюм, перчатки и пр.

Часто мужчины задаются вопросом: можно ли дарить женщинам посуду, бытовую технику или что « в хозяйстве пригодится». Тут все индивидуально. Как правило, практичные подарки любят дарить и получать представительницы старшего поколения. Молодым и активным больше понравится что-то, предназначенное лично для них, а не для всеобщего пользования.

Говорят, что важен не подарок, а внимание. Это абсолютно верно в случае с нашими мамами, с людьми, для которых нам ничего не жалко, но которые так мало от нас ждут. Действительно, любимым мамам гораздо приятнее будет встретиться с вами лично, совместно провести время в кафе или дома за чаем с вареньем, прогуляться в парке и поговорить о ВАШЕЙ жизни и делах. Выделите время в вашем плотном графике и посвятите его маме. Это будет самым лучшим подарком для нее на любой праздник.

Вообще, женщины часто сами говорят, что бы они хотели приобрести в ближайшее время, поэтому для подбора идеального подарка нужно всего лишь быть внимательным слушателем.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама