Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:38
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Топ-10 лучших фильмов с летним настроением

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лучшие фильмы, которые напомнят вам о летних вечерах.

Каникулы строгого режима (2009)

Сумароков и Кольцов сбегают из колонии. Чтобы скрыться, они устраиваются на работу в пионерский лагерь. Но беглые преступники даже не подозревают, что жить с детьми немногим проще, чем в колонии.

Магия лунного света (2014)

Стэнли Кроуфорд – талантливый иллюзионист. Он мастерски может разоблачить любой фокус и трюк. Однажды он узнает о девушке-медиуме, которая вошла в доверие к богатой семье. Он отправляется на виллу, где она поселилась, полностью уверенный, что при первой возможности разоблачит ее обман. Но девушка оказалась не так проста.

Бойфренд из будущего (2013)

Тим Лейк думал, что он обычный парень, пока отец не рассказал ему одну тайну. Оказалось, что все мужчины в их семье могут путешествовать во времени. Тим активно начинает пользоваться этой способностью. Таким образом он пытается понравиться девушке. Но постоянные игры со временем не пройдут без последствий

Королевство полной луны (2012)

Однажды из лагеря бойскаутов пропадает парень. Местный шериф начинает поиски, но они не заканчиваются успехом. Почти сразу из лагеря исчезает и молодая девушка. Взрослые начинают панически искать исчезнувших. Они не сразу понимают, что подростков охватила первая любовь, и они решились на побег.

Однажды в Риме (2009)

Бет – успешная и красивая молодая девушка. Она работает куратором музея, и единственное, чего ей не хватает – любви. Она приезжает в Рим на свадьбу младшей сестры. Там Бет берет монетки из «фонтана влюбленных». Но девушка даже не догадывается, что последует за ее действием. Когда она возвращается в Нью-Йорк, за ней отправляются несколько влюбленных мужчин.

Тихая гавань (2013)

Кэти отчаянно бежит от чего-то. Она совершила нечто ужасное и, спасаясь от преследования, приезжает в маленький прибрежный городок. Там она вновь обретает спокойствие. В нее влюбляется местный мужчина, заботливый и добрый Алекс. Но сможет ли Кэти начать новую жизнь, ведь призраки прошлого в любой момент могут вторгнуться к ней.

Сердцеед (2010)

Алекс зарабатывает тем, что по заказу разрушает пары. Вместе со своей сестрой и ее мужем он разрабатывает хитроумные схемы по соблазнению девушек. Последнее время его дела идут не очень, поэтому он соглашается на крупный заказ. Ему предстоит соблазнить девушку, у которой идеальные отношения с ее женихом. Несмотря на всю сложность задачи, Алекс знает, с какой стороны подойти к прекрасной Жюльет. Но он даже не подозревал, что сможет по-настоящему влюбиться в нее.

Трасса 60 (2001)

Нил с опасением смотрит на свое будущее. Отец его не понимает и всегда поступает, исходя из своих интересов. Последнее время Нилу снится одна и та же девушка, но он о ней ничего не знает. И вот на день рождения он задувает свечи на торте и загадывает получить ответы на все сои вопросы. После этого парень знакомится с таинственным человеком, который обещает, что желание исполнится. Но для этого парень должен отправиться в путешествие по несуществующей трассе и доставить посылку.

Отель «Гранд Будапешт» (2014)

Писатель отдыхает в отеле и случайно знакомится с его загадочным владельцем. Тот решает рассказать историю своей юности. Тогда Мустафа Зеро только устроился коридорным в «Гранд Будапешт». Бойкий и харизматичный консьерж Густав состоял в связи с одной из постоялиц, которая завещала ему ценную картину. Но родственники дамы были против ее решения, из-за чего у Густафа начались проблемы. А верным помощником выступил Зеро.

1+1 (2011)

Чернокожий парень Дрисс приходит на собеседование в дом богатого аристократа. Но он не хочет получить работу, ему лишь нужен письменный отказ, и тогда он сможет получить пособие по безработице. Филипп видит открытость и прямолинейность парня и берет его на работу. Дрисс недоволен этим, но соглашается. Теперь ему придется ухаживать за парализованным Филиппом. Но мужчины даже не подозревают, как сильно их знакомство повлияет на их жизнь.

«Мама, ты сама себе делаешь плохо», — маленькая дочка Пугачевой Лиза обратилась к матери
Реклама