Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:58
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

7 фильмов для поднятия мотивации

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждому человеку хоть раз в жизни требовалась мотивация для продолжения намеченного пути.

Кто-то теряет смысл жизни, кого-то преследует череда неудач, кто-то теряет веру в себя и светлое будущее. Для таких случаев киноиндустрия подготовила фильмы-мотивации, которые доказывают, что никогда не нужно останавливаться. Эти фильмы помогают поверить в себя и окружающий мир.

Невидимая сторона

Фильм основан на реальной истории молодого чернокожего человека, которому удалось добиться многого в жизни. Майкла берет под опеку обеспеченная благополучная семья. Они помогают парню раскрыть свой потенциал в учебе и спорте. Благодаря хорошим физическим данным, Майкл становится восходящей звездой американского футбола. При поддержке новое семьи Майк преодолевает все трудности и поступает в университет.

Король говорит!

История становления короля Георга VI на трон. Фильм рассказывает, о силе воли и характере Георга. В сложной политической обстановке, после смерти отца и отречения от престола старшего брата, Георгу приходится взять все в свои руки. Но управлять страной не так легко, особенно когда ты – неуверенный в себе человек, к тому же с заиканием.

В погоне за счастьем

Один из самых жизнеутверждающих фильмов основан на реальной истории. Главному герою приходится ночевать в приютах для бездомных с маленьким сыном, после неудачных попыток стать продавцом. Но, несмотря на все сложности, ему удается успешно закончить обучение в школе брокеров и стать лучшим выпускником и получить достойную работу.

Форрест Гамп

Гениальный фильм о жизни маленького мальчика, Форреста. Мама воспитала его добрым, честным и открытым человеком. И он вырос таким, в университете стал лучшим спортсменом. На войне во Вьетнаме спас жизни своим сослуживцам. И, конечно, встретил свою любовь.

Пока не сыграл в ящик

Фильм заставляет задуматься о смысле жизни и наполнять им каждую минуты своего существования. Когда жить остается один год, а то и меньше, начинаешь задумываться, а правильно ли ты жил. После просмотра фильма сразу начинаешь смотреть на мир по-другому и ценить каждый миг и своих близких.

Социальная сеть

История жизни Марка Цукендберга и создания им популярной соц. сети. Будучи студентом Гарварда, модой талантливый программист задумывает создать программу для знакомств в студенческой среде. На пути к успеху Марк не только находит новых виртуальных друзей, но и теряет настоящих. Осуществив свой проект, он становится самым молодым миллиардером в мире.

Всегда говори "Да"

Позитивный фильм с неподражаемым Джимом Керри в главной роли. Жизнь главного героя постепенно превращается в рутину и теряет яркие краски. Но его это вполне устраивает, пока не попадает на тренинг по развитию личности. По их условиям он должен всегда отвечать "Да", после этого его жизни меняется кардинально.

Удача настигнет четырех знаков с 26 апреля: посыпятся деньги, новая должность и приятные новости
Реклама