Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:56
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

14 идей подарков для любимой девушки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Зная увлечения и предпочтения своей девушки, будет совсем нетрудно выбрать для нее подарок на день рождения.

Не стоит ограничиваться готовыми подарочными наборами из магазина. Ведь день рождения любимой - это идеальный день, чтобы с помощью сюрприза выразить ей свои искренние чувства.

Нижнее белье

Выбирая этот подарок нужно помнить, что он должен быть хорошего качества и правильного размера. Чтобы после вручения не пришлось возвращаться в магазин и делать обмен или возврат.

Сертификат в косметический магазин

Любимая тщательно ухаживает за собой, телом или лицом? Тогда ей придется по душе подарочный сертификат в магазин, где она сможет по своему вкусу выбрать себе косметические продукты.

Духи

Если заранее узнать у девушки, какие духи она предпочитает, сладкие, пряные, свежие, цитрусовые или древесные, можно приобрести ей хороший парфюм. Продавцы-консультанты обязательно помогут в выборе аромата.

Техника

Получить на праздник действительно полезное устройство мечтает каждая женщина. Причем это может быть, как бытовая техника (кофеварка, блендер или хлебопечка), так и устройства для красоты (фен, машинка для маникюра, выпрямитель для волос). А может быть, возлюбленная мечтает о новом телефоне, фотоаппарате или планшете? Наверняка она делилась своими мечтами. Тогда подарок будет как нельзя кстати.

Украшения

Но лучше отказаться от дешевой бижутерии, а отдать предпочтение серебру или золоту. Если есть сомнения по поводу украшений, то на помощь придет подарочный сертификат.

Мягкая игрушка

Молоденькие девушки, да и женщины постарше любят получать в подарок пушистых медвежат, зайчиков и других милых зверят.

Путешествие

Если есть свободные финансы, можно осчастливить любимую поездкой. Это может быть поездка в соседний город на выходные или путевка на побережье моря. В любом случае, такой подарок останется в сердце девушки навсегда.

Конверт с деньгами

Оказывается, девушки совсем не прочь получить подарок в виде бумажных купюр. Но чтобы вручение подарка не выглядело скучно и банально, то преподнести его нужно в романистическом месте, красиво упакованным.

Комнатное растение

Любая девушка любит обустраивать уют в своей квартире. Поэтому растение в кашпо: орхидея, фиалка, цитрусовое дерево, прекрасный подарок на день рождения.

Билет на концерт или в театр

Можно удивить возлюбленную билетом на концерт любимой группы, на кинопремьеру или театральную постановку.

Сладости

Это классический вариант подарка к празднику, так как практически весь женский пол неравнодушен к конфетам и прочим сладостям. Подарок можно дополнить вкусным чаем, баночкой элитного кофе, фруктами или крем-медом.

Абонемент

Это может быть поход в салон красоты, спа-салон или бассейн. Девушка непременно обрадуется такому сюрпризу.

Текстиль

Полезным подарком к празднику будет качественный текстиль: легкое одеяло, плед, набор постельного белья или декоративная подушка на диван.

Декор для дома

Девушка обязательно оценит украшения для дома: удобную ключницу, подставку для украшений, светильник-фонарь для ароматических свечей, вазу, статуэтку, настенные часы.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама