Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:13
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

7 причин, по которым вы привлекаете не тех парней

Опубликовано
Текст:

Почему я снова одна? Если вы продолжаете задавать себе этот вопрос, это может быть признаком того, что вам нужно подумать о своем подходе к отношениям.

Узнайте 7 причин, по которым вы привлекаете не тех партнеров.

Почему я привлекаю не тех парней?

Этот вопрос часто задает каждая из нас. Есть женщины, которые так мечтают об идеальных отношениях, что создают воображаемый образ своего партнера и впоследствии разочаровываются. Мы сами не совсем честны и хотим показать себя с лучшей стороны. Что мы делаем, что привлекаем не тех мужчин? Можем ли мы это изменить? А как построить отношения на долгие годы?

Стоит помнить, что счастливые и успешные отношения — это постоянная совместная работа. Это также осознание собственных недостатков и познание себя. Кто-то однажды сказал, что любовь приходит, когда ты полюбишь себя. Так почему бы не начать с этого?

Если вы хотите узнать ответ, ниже приведены причины, по которым у вас не складывается личная жизнь. Там вы найдете подсказки, которые позволят вам осознать некоторые из ваших поступков, и, возможно, вы сможете создать длительные отношения.

Вы притворяетесь кем-то другим

Мы часто пытаемся произвести на кого-то такое хорошее впечатление, что это захватывает нас, и мы начинаем изображать себя совершенно не такими, какие мы есть на самом деле. Мы говорим, что любим путешествовать, но на самом деле мы остаемся дома и проводим все вечера перед телевизором, смотря наши любимые сериалы или хотим произвести впечатление, мы хвастаемся тем, что мы увлечены автомобилями, и у самих нет водительских прав и мы не можем отличить Dodge от внедорожника. Однако рано или поздно правда откроется, и вы почувствуете себя мошенником. Лучше быть честным с самого начала и не притворяться, и вам от этого будет лучше.

Вы увлекаетесь фантазией

У каждой из нас есть идеал мужчины, с которым мы хотели бы сблизиться. Когда мы встречаем кого-то, мы приписываем свои фантазии какому-то мужчине, думая, что это тот, о ком мы мечтаем. Конечно, со временем вы можете полностью разочароваться, поэтому возможно, лучше сразу же дать другой стороне шанс и познакомиться с ним. Вы не будете разочарованы, а ваш партнер может вас удивить!

У вас низкая самооценка

Вы думаете, что крутой парень не обратит на вас внимания, потому что вы не высокая стройная девушка размера XS. Перестаньте думать о себе так негативно. Мужчинам нравятся разные типы женщин с разными характерами и увлечениями. И каждый из нас индивидуален, и каждый из нас может очаровать парня по-своему. Часто бывает достаточно искренней улыбки, чтобы он обратил на вас внимание. Так что верьте в себя и не ищите постоянно недостатки, а начните ценить достоинства.

Вы ищете идеал

Нет идеалов! Чем раньше вы это поймете, тем легче вам будет начать новые отношения. Никто не совершенен, и вы тоже. Если вы не примете этот факт, вы будете постоянно сталкиваться с не тем мужчиной и создавать хрупкие отношения. Открывайте новые отношения, не прикрепляя в голове ярлыки со слоганами. Каждый по-своему интересен, и вы должны дать ему шанс на познание. Конечно, химия тоже должна быть.

Прошлое тянется за тобой

Трудно вступить в новые отношения, если мы не сбросили багаж, который мы несем из предыдущих отношений. Чтобы вступить в новые отношения, мы должны очистить себя от травм предыдущих отношений.

Худшее, что может быть, — это «эффект клина», то есть грусть после разрыва следует сменить новыми отношениями. Иногда лучше подождать, чем начинать то, что обречено на провал.

Партнер не готов к серьезным отношениям

Вы постоянно сталкиваетесь с эмоционально незрелыми парнями, которые оправдываются вроде: «Я не готов к серьезным отношениям». Это четкое сообщение, которое должно дать вам понять, что вступать в такие отношения — пустая трата времени. Вы никогда не заставите кого-либо серьезно взяться за что-то, если другая сторона этого не захочет. Чем раньше вы примите этот факт, тем больше вы избежите разочарования.

Вы слишком многого ожидаете

У вас все еще есть определенные ожидания, и вы хотите быть с партнером, который оправдает их. Ваши большие ожидания заставят вашего партнера испугаться и рано или поздно он может уйти. Если вам кто-то небезразличен, не будьте к нему слишком требовательны. Будьте партнерами друг для друга и уважайте друг друга и, прежде всего, говорите о своих ожиданиях.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама