Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:31
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

6 благоприятных знаков судьбы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Человек искренне верит в приметы: черную кошку, просыпанную случайно соль или разбитое зеркало, приносящие неприятности.

Но не стоит забывать о и том, что судьба может давать подсказки, которые могут принести удачу.

Рассыпанная крупа

Крупа - это символ благополучия и достатка. Поэтому, рассыпанный рис означает спокойствие в семейной жизни: гречка - к успеху, а просыпанное пшено означает стабильное финансовое положение. Крупа просыпалась на пол? Не нужно спешить выметать ее веником и выбрасывать в мусорное ведро. Надо аккуратно собрать крупу и скормить ее птицам. В этом случае счастье и успех в скором времени постучат в дверь.

Кошка

Кошки, мистические животные, с которыми связано множество примет. Если к двери квартиры или дома прибился котенок, не нужно его гнать. Народная примета говорит о том, что животное принесло в дом счастье. Одинокий человек обязательно встретит вторую половинку, а поссорившиеся супруги будут жить в мире и согласии. Если нет возможности взять котика домой, нужно обязательно найти ему хозяев. В этом случае судьба будет благосклонна.

Споткнуться о левую ногу

Считается, если человек споткнулся о левую ногу, он невольно отпинывает или отгоняет от себя несчастье, неприятности или беду. Совсем скоро ему будет сопутствовать везение.

Нашлась потерянная вещь

Давно утерянная вещь совершенно случайно обнаружилась в доме? Это сулит неожиданную радость и прекрасные события. Найденные драгоценности тоже имеют свой тайный язык. Например, обнаружилось потерянное кольцо - к свадьбе, нашлась брошь или цепочка - к романтической встрече.

Птица

Совершенно неверно думать, что залетевшая в дом птица принесет беду. Ласточка, синичка или другая птичка несет на своих крыльях везение, всеобщее признание или приятную весть.

Рыжая кошка

Если дорогу перебежала рыжая или трехцветная кошка, это означает приятный неожиданный сюрприз, успешное завершение дел и благополучие.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама