Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Каким должен быть достойный мужчина: 9 признаков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщина должна ощущать себя счастливой в отношениях всегда. А для этого необходимо встретить достойного поклонника.

О признаках хорошего мужчины мы и поговорим.

Гарант эмоциональной безопасности

Рядом с таким избранником вы будете чувствовать себя защищённой, а не одинокой. Эмоционально стабильный мужчина определяется уже на стадии ухаживаний. Вы увидите, как он реагирует на какие-то форс-мажорные ситуации, на негативные события, на собственные или ваши неудачи. Если между вами царит взаимопонимание, значит, рядом с вами действительно достойный кавалер.

Финансовая стабильность

Можно выйти замуж за олигарха, однако быть с ним несчастной, потому что он – тиран. Конечно, бедность – тоже не вариант прожить благополучно жизнь с партнёром. Некоторые женщины рассматривают избранника, как источник дохода, что доставляет ему боль. Вы можете сами развиваться, зарабатывая собственные деньги, но мужчина является главным добытчиком в семье.

Отсутствие любого вида абьюза

То есть, насилие какой-либо формы. Достойный партнёр никогда не оскорбит и не ударит свою спутницу. Он уважает её чувства и ценит такую, какая она есть.

Зрелый в отношениях

Если избранник готов к серьёзному союзу с вами, он не станет блокировать ваши планы на материнство. Он не скажет: «я не готов стать отцом, так как у меня нет квартиры, машины, дачи и так далее. Зрелый мужчина не будет препятствовать рождению малыша, если вдруг вы забеременели. Находиться рядом с незрелым бойфрендом опасно, ведь ситуация в дальнейшем лишь усугубится.

Гарант сексуальной безопасности

Нет смысла строить отношения с мужчиной, который вечно ищет для себя новые ощущения с другими женщинами. Частая смена половых партнёров свидетельствует о расстройстве сексуального либидо и массе детских комплексов. Такой спутник принесёт в семью всё, что угодно. Например, венерические болезни. Сексуальный «инвалид» испортит вам всю жизнь, поэтому нужно быть очень внимательной при выборе любимого человека.

Отсутствие зависимостей

Допустим, это компьютерная или алкогольная зависимость. Раньше ему не жалко было тратить свои последние средства на это. Теперь он вылечился, но встаёт вопрос: не вернётся ли он к прежним занятиям? Психологи отвечают, что любая форма зависимости потом перерастает в другую форму зависимости.

Заботлив

Достойный мужчина стремится помочь своей женщине. Он не встанет в стороне, наблюдая, как вы сами чините сантехнику или автомобиль. Конечно, он не будет хвалиться окружающим: «смотрите, я умею помочь даме!».

Идёт до конца

Он не остановится на половине пути, бросив цель. Настоящий мужчина идёт до конца, как бы не было ему тяжело. Но не следует путать назойливость по отношению к вам с упорством в достижении жизненных целей.

Умеет посмеяться над собой

Достойный человек понимает шутки, а не обижается на малейшую иронию. Это говорит о его уверенности. Самоирония – это не унижение себя, это коммуникабельность, которая всегда ценится. Если в вашем поклоннике присутствует данное качество, вам точно повезло.

Женщины часто сетуют друг другу: «все мужики – козлы!». Чтобы не обвинять потом сильную половину человечества, важно знать заранее о чертах характера, присущих достойным кавалерам.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама