Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:20
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Бородина такая, как есть, или хочет казаться?

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Временами, по-видимому, у всех звезд в Instagram накапливается такое количество вопросов от подписчиков, что их невозможно игнорировать.

В марте неоднократно посвящала время ответам на них Асмус. Но это не отбило охоту совать нос в ее жизнь. Артистка миролюбиво воспринимает любопытство незнакомцев. Отмечая, что не перестает получить своеобразные вопросики, пока воздерживается от продолжения своеобразной переписки.

Охотно и на постоянной основе рассказывает Меньшова, казалось бы, обо всем на свете. Если же глубже проанализировать ее контент, то на практике он приобщает публику к философской тематике, театру.

Когда не обойтись без острых углов

5 апреля и 38-летняя телевезвезда присоединилась к тем знаменитостям, которые не чураются откровенности. Правда, основной пост ее в этот день был о прямолинейности.

Представ в роскошном облачении с глубоким декольте, красавица-знаменитость оголила не только плечи, руки, но и душу.

Она поведала о том, как изменилась за годы восхождения на Олимп. Если в начале карьеры старалась кого-то случайно не обидеть словом, то впоследствии поняла, что благие намерения приносят лишь вред. Некая недосказанность – хуже прямоты.

И сразу уже стало легче в общении с людьми, появилась уверенность в своей правоте. Да часть ее так называемых товарищей мгновенно отсеялась. Но зато исчезло и чувство вины. Все сказано, значит, дело сделано.

С ее позицией не совсем были согласны фалловеры. По мнению некоторых, всегда нужно думать прежде, чем озвучивать мысли. Иначе прилетит ответка.

Может быть, для того, чтобы сгладить ситуацию, опубликовала телеведущая в новостной ленте материал, вызвавший еще больший интерес. К сожалению, он недолговечен. Уже завтра там будет другая информация.

Следуя же за Ксенией по горячим следам, можно узнать следующее:

  • для нее важна работа. Но она не видит смысл отдаваться полностью только творческому процессу;
  • очень ждет детских каникул, чтобы поехать с чадами отдыхать. Кстати, она недавно вернулась из Стамбула, где расслаблялась с мужем. Ее путешествие напоминало познавательный тур больше, чем привычный для селебрити релакс. Но именно он вызвал ажиотаж в Сети. Многие захотели отправиться по ее стопам;
  • супруг подарил ей на именины кольцо в виде змеи, усыпанное бриллиантами;
  • ей не жалко денег на деток и шмотки;
  • крестила она Марусю, а болели ветрянкой обе девочки;
  • не возражает, когда ее называют самым хвастливым блогером;
  • предпочитает забывать обиды;
  • любимый цвет в одежде сейчас у нее зеленый;
  • по тому огромному куску торта, что продемонстрировала с девичьей тусовки, понятно, позволяет себе сладенькое;
  • не красит волосы уже два года, так как у нее нет седины, ей нравится собственный природный оттенок;
  • не пользуется фразой «Знаете, кто я такая?»;
  • равнодушно относится к тому, что о ней говорят разномастные инсайдеры. Когда сочиняют в очередной раз, что она беременна, это означает, им попросту не о чем писать.

Помимо этих пунктов, она затронула театральную тему, посоветовала, как найти лучший отель и пр.

Ксюша призналась, что не готова исповедаться на «Секрете» Кудрявцевой. Но, похоже, что и на такого рода анкетировании, какой выбрала она, рано ставить точку.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама