Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:43
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 советов при выборе идеального мужчины

Опубликовано
Текст:

Каждая женщина мечтает встретить идеального мужчину. Но она совершает типичные ошибки и вскоре разочаровывается в своем выборе. Каких мужчин следует избегать?

Какие советы помогут в выборе идеального мужчины?

Ищите мужчину, близкого к вашему социальному статусу

У семьи, в которой вырос мужчина, сложилась своя модель поведения и жизненные принципы. Отношение его родителей к качеству и образу жизни: быту, развлечениям, услугам, отдыху, здоровью служило примером для него. Например, в вашей семье было принято путешествовать, правильно питаться, развиваться, а в его – выезжать каждые выходные в деревню огород копать, устраивать громкие застолья по праздникам и копить на телевизор или еще что. Вам нужно задуматься о своем выборе, так как это может отразиться в будущем на качестве жизни детей: услуг в образовании, медицине, досуге.

Ищите мужчину, с которым у вас есть общие интересы

Важно иметь с мужчиной общие увлечения. Это отношение к выбору места отдыха и досуга, круга общения, образу жизни, принципов поведения, области саморазвития и другое. У вас должны быть общие темы для разговоров и взаимная поддержка. Например, вы ведете активную жизнь: путешествуете, постоянно стремитесь куда-то, имеете много друзей, привыкли быть в центре внимания. А ваш мужчина – домосед, который любит посмотреть вечером телевизор или почитать книгу, имеет узкий круг знакомых. Скорее всего, отношения с ним будут постоянно напрягать и вам будет некомфортно.

Не связывайтесь с мужчиной-бруталом

Такие мужчины не способны искренне проявлять заботу, внимание и понимание. Бруталы испытывают чувства на уровне сексуального влечения к женщинам. Они не будут прислушиваться к вашему мнению, и пытаться решить возникающие вопросы. Эти мужчины уверены, что никогда не останутся одни и всегда найдут замену своей партнерше, если захотят. Поэтому серьезные и долгие отношения не для них.

Не связывайтесь с мужчиной-метросексуалом

Такие мужчины очень любят себя. Они зациклены на своей внешности и считают, что женщины за это должны восхищаться ими. Опрятность и аккуратность – это, конечно, лучше, чем немытый мужчина в растянутых тренировочных штанах. Но сколько претензий вы будете выслушивать в свой адрес по поводу своей внешности. От этого вы будите испытывать постоянное напряжение.

Не связывайтесь с маменькиным сынком

У таких мужчин мама всегда будет занимать главное место в жизни, даже после вашей свадьбы. Вы не получите от «маменькиного сынка» поддержки, сочувствия. Он не будет брать ответственность за свою жизнь и жизнь своей семьи, так как привык, что мама всегда рядом и сделает все, как надо. А она всегда будет контролировать и лезть в ваши отношения.

Внешние данные мужчины тоже много значат, так как он должен вызывать у вас желание, эмоции и чувства. Но стоит обращать внимание и на другие пункты, о которых говорилось ранее. Исключения есть везде, но они встречаются очень редко!

А вообще не нужно зацикливаться на поиске идеального мужчины. Важно расслабиться, жить и получать удовольствие от жизни. И тогда вы его обязательно встретите. Счастье в ваших руках!

Платить больше не придется. Начиная с 1 мая новая льгота вводится для каждого пенсионера
Реклама