Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:25
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

В чём состоит искусство визуализации

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Одним из мощнейших инструментов по достижению желаемого является визуализация.

С её помощью исполнение желаний происходит как по мановению волшебной палочки. Однако овладеть этим искусством не так-то просто. Но стоит понять основные принципы её работы, как желания начнут исполняться одно за другим.

Рассмотрим основные правила виртуализации.

Первое. Определиться с желанием. Не стоит работать над несколькими желаниями одновременно, иначе ни одно из них не сбудется.

Второе. Проверить желание на истинность. Взвесьте все плюсы и минусы, которые принесет вам его воплощение в реальность. Если минусы перевешивает плюсы, значит желание определённо не ваше. Также нужно поработать над негативными убеждениями, не позволяющими притянуть желаемое в жизнь.

Третье. Переходим к самой визуализации. Представьте что ваше желание уже исполнилось. При этом сфокусируйтесь не на деталях, а на эмоциях. Что вы чувствуете? Как себя ощущаете? Как изменилась ваша жизнь? На чём сконцентрированы ваши мысли? Каким человеком вы стали после того, как желание воплотилось в жизнь? Потратьте на эту практику для начала от 5 до 10 минут. Со временем важно визуализировать до тех пор, пока вы не почувствуете восторг и небывалое чувство благодарности за то, что желаемое появилось в вашей реальности.

Если работать с желаниями по этой схеме, тогда их воплощение в реальность много времени не займёт.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама