Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:28
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

12 оригинальных идей свадебных подарков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В чем состоит главная задача жениха и невесты на свадебной церемонии?

Ответ ясен как день – принимать поздравления, слушать тосты теть, дядь и родственников в 10 колене, и не забывать целоваться под выкрики «Горько!». Основная задача приглашённых – сделать всё, чтобы торжество выдалось атмосферным, особенным, волшебным и романтичным.

Свадебный подарок - один из ключевых моментов праздника. От него, разумеется, зависит и настроение всего вечера! Чаще всего, не понаслышке, дарят конверты с приятными сюрпризами внутри. Однако, чаще всего, выбор падает именно на деньги из-за нехватки времени придумать качественную идею и реализовать ее, либо же о подарке вспоминается лишь в самый последний момент, за 10 минут до выезда на торжество. Да и купить конвертик проще, чем ломать голову. Так что же такого преподнести новоиспечённым мужу и жене в этот день, чтобы ваш подарок существенно выделялся на фоне изобилия конвертиков?

Робот пылесос - вариант №1, вряд ли прогадаете. Этот высокотехнологичный подарок освободит массу времени невесте в домашних делах.

Купите молодожёнам плазму с большим экраном. Вряд ли у них в каждой комнате стоит телевизор, а ваш подарок при этом займёт достойное место в гнёздышке супругов. Можно с уверенностью сказать, что они будут вспоминать вас каждый раз, нажимная на кнопку включения на пульте.

Пара любит музыку? Может кто-то из них играет на музыкальном инструменте? Тогда смело можете дарить музыкальные инструменты, такие как барабаны или гитара, а может даже что-то покрупнее!

Будущие супруги только недавно стали жить вместе? Набор качественных сковородок или кастрюль - достойный вариант. Только для начала аккуратно узнайте, не индукционная ли у них плита? Если так, то придётся покупать набор подороже и со специальным знаком на упаковке или самом изделии- «для индукционной плиты».

Многие любят активный отдых, поддерживают здоровый образ жизни. И если пара, чьё торжество вы собираетесь посетить подходят под описание - тогда в роли подарка может выступать пара самокатов, роликовых коньков или велосипедов.

Электрокамин для квартиры или дома. Очень оригинальный подарок. То, что двое счастливых людей будут проводить рядом с ним вечера с горячим шоколадом и печеньем, будет греть вам душу, а они будут чаще вспоминать о том близком человеке, кто им подарил это чудо!

Возможно, у молодых есть какие-либо специфические увлечения или желания, о которых вы, естественно, в курсе, то подарочный сертификат или абонемент будут кстати. Например, на массаж, на пиластес или йогу, в спорт зал, на конный спорт.

Билеты на крупный концерт их любимой музыкальной группы. Любой будет этому рад!

Молодожёны путешествуют по всему миру или по стране? Билеты на самолёт или поезд - верный ответ! Только нужно вычислить место, где они ещё точно не были.

У жениха и невесты уже всё есть? Значит, деньги? Нет. Выберите среди полёта на воздушном шаре, прыжка с парашютом или полёта с парапланом. Закрадываются сомнения, что они уже проходили такой опыт.

Ваши друзья - любители кропотливой работы? Закажите им большой пазл с изображением их совместной фотографии или картину с номерками на деревянном холсте. Они получат нереальное удовольствие, вдвоём собирая или разукрашивая композицию!

Если пара - трудоголики, вы видитесь с ними раз в полгода и считаете, что им явно нужен релакс, то абонемент на тайский или расслабляющий массаж станут отличным подарком.

В конце концов любая бытовая техника найдёт своё применение в доме молодой семьи.

Вооружитесь этими идеями на свадебное торжество. Они наверняка будут полезны и помогут вам окончательно определиться с подарком. Самое главное, чтобы подарок был сделан от души и с наилучшими пожеланиями!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама