Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:11
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Варианты свадебных подарков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Свадебный день самый счастливый и радостный в жизни молодоженов, на него приглашены самые близкие люди, родственники и друзья, коллеги и товарищи.

Жених и невеста самостоятельно или при помощи родителей организовывают торжество, затрачивают средства, а приглашенные гости приходят на праздник с хорошим настроением, нарядные и красивые, с улыбкой на лице и обязательно с заранее подготовленными подарками. Подарки всегда считались признаком благодарности за приглашение, жестом радости за новобрачных, гордости за образование новой ячейки общества. Хлопоты в выборе свадебного подарка всегда приятны и интересны.

Самый распространенный вопрос после получения приглашения на свадьбу, который возникает в голове «что же подарить?». Лет пятнадцать - двадцать назад самыми распространенными подарками на свадьбу были красивые сервизы на шесть персон с золотым отливом или другие виды чайных наборов, кухонная утварь, постельное бельё, стиральные машинки и микроволновки. В настоящее время всё это немного устарело и остались лишь единицы, которые выбирают в качестве подарка на свадьбу вышеперечисленное. Каждая молодая пара самостоятельно выбирает эти предметы в соответствии со своими желаниями, запросами, дизайном и другими моментами.

Конечно, как и много лет назад, остается неизменным подарок на свадьбу в виде денег в конверте на сладкую жизнь. Суммы достигают самых разных размеров и зависят от большого количества факторов. Начиная от степени родства по отношения к брачующимся и заканчивая уровнем финансовой состоятельности. Уже давно известно, что наиболее предпочтительным подарком и тогда, и сейчас остаются именно деньги. Происходит это потому, что новая семья самостоятельно может распорядиться таким бонусом.

Как не крути, подарок в виде денег становится уже не совсем актуальным. И людям творческим и неординарным вряд ли подойдет такой вариант. Такие гости могут подарить молодой семье картину на холсте или фото. В настоящее время есть очень много техник проявления фото на холст. Различные алмазные вышивки, картины по номерам, при помощи блесток и многое другое. Это необычный подарок для творческой пары, который совместно проводя время, практически сотворят такую картину своими руками. А так же может напомнить о прекрасном времени начала отношений или других важных событий.

Другим интересным подарком может стать фоторамка. Конечно, это не обыкновенная деревянная окантовка, а целое произведение искусства. Она может быть выполнена в ручную, на заказ, достигать больших размеров, что бы в этой рамке можно было приятно созерцать будущую фотографию новой семьи. Рамка может быть собрана из красивого дорогого бисера или жемчуга, со вставками из блестящих камней и с элементами настоящих ракушек. Это будет приятный, необычный, а главное, памятный подарок для молодоженов.

Приятным и необычным бонусом для молодоженов может стать путевка на отдых. По русским традициям часто после торжества молодая пара отправляется в свадебное путешествие. Такой подарок будет кстати и существенно сэкономит бюджет.

В настоящее время, с всё большим развитием технологий совершенствуются и свадебные подарки. Актуальными по-прежнему остаются денежные подарки, но появляется великое множество новых вариантов. Если хочется порадовать оригинальным и необычным подарком, который придется по душе молодоженам нужно поразмышлять о том, что им нравится, и что они любят.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама