Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:51
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Свадьба в стиле бохо: отголоски прошлого

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Существует огромное разнообразие тематик для организации свадеб.

Но только лишь одна отличается оригинальностью и романтичностью, свободолюбивостью и откровенным шиком – это свадьба в стиле бохо.

Стиль бохо подразумевает под собой комфорт и самовыражение, смешение стилей хиппи и богемного шика, натуральность и многослойность. Организация свадебного торжества в стиле бохо требует творческого подхода и смелости.

Для того чтоб гости торжества в полной мере прочувствовали тематику свадьбы, необходимо правильно подобрать место проведения торжества. Для свадьбы в стиле бохо уж точно не подойдет банкет в ресторане. Для такой стилистики идеальным местом будет цветущий сад или лужайка, парк или берег озера. Природа создаст романтичное настроение и в тоже время подчеркнет богемность мероприятия. А что это будет: пикник под открытым небом или ужин под шатром – решать вам. Так как такая свадьба актуальна в теплое время года, то предпочтительнее будет для ее проведения поздняя весна, лето или ранняя осень.

При выборе цветовой палитры праздника, можно остановиться на нежных оттенках мяты, сирени, песка. А, при желании, можно смело смешать базовые пастельные цвета с контрастными акцентами. Только не стоит забывать, что выбирать лучше теплые цвета.

В декоре можно использовать всевозможные ткани, ленты, платки, ковры, яркие подушки, лоскутные одеяла, рога и перья. И, конечно же, цветы, много цветов. Актуальны будут и травы, и сухоцветы. Для того чтоб лучше подчеркнуть стиль бохо, можно использовать веревочные качели, подвески ловцов сна, этнические орнаменты.

Для освещения лучше применить гирлянды, множество лампочек, фонарей, свечей. Чем больше света, тем уютнее атмосфера.

И что самое главное, никакой регистрации брака в ЗАГСе. Только выездная церемония. Тогда полностью будет выдержана концепция праздника. Выездную церемонию можно провести на другой локации или совместить с местом проведения банкета.

Выбирая наряд для невесты, нужно остановиться на натуральных тканях – лен, шелк, шифон или тончайшие кружева. Обязательно чтоб платье было простым и при этом было со вкусом декорировано оригинальными элементами. Необходима многослойность. В выборе цвета, не обязательно останавливаться на белом. Можно свой выбор сделать в сторону природных натуральных оттенков – цвет слоновой кости, песочный, кремовый. Что касается обуви, то это, конечно, плоская подошва или вообще босиком. Из аксессуаров предпочтение надо отдать крупным украшениям, массивным серьгам. Для завершения образа необходима чуть растрепанная прическа. Небрежные локоны, свободные пучки или косы – выбор за вами.

Для образа жениха в стиле бохо будет достаточно брюк и рубашки из натуральных тканей. Также можно дополнить образ на выбор: жилеткой, подтяжками, шляпой. И, конечно, удобная замшевая обувь.

Подготавливая меню к торжеству, не стоит его утяжелять. Надо отдать предпочтение легким закускам, сырным тарелкам, множеству фруктов. Так как свадьба проходит на природе, то мясо и овощи на гриле. Все просто, но в то же время изысканно и вкусно.

При организации фотосессии, можно задействовать животных. Так ваши фотографии станут еще эмоциональнее. А, если не хотите, то сам декор вашей свадьбы будет отличной фотозоной. Декор в смешении стилей сделает фотографии красочными и незабываемыми.

Свадьба в стиле бохо подходит не всем, а только людям с особенной жизненной философией. Ведь мало организовать свадьбу в стиле бохо, креативно ее декорировать и одеться в общей стилистике, ее еще надо прочувствовать.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама