Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Уникальные идеи отличных свадебных подарков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда дело доходит до подарков молодоженам на свадебное торжество, иногда бывает сложно выбрать что-то из списка желаний пары (если такой вообще имеется).

Если вы любите дарить практичные подарки, то вам будет сложно отказаться от покупки нового тостера или блендера. Однако если вы думаете о себе как о человеке, который любит дарить значимые и сердечные подарки, вам захочется увидеть эти удивительные предметы, которые могут привнести более индивидуальный подход и длительное впечатление. Ключом к этой серии подарков является то, что все они персонализированы или настраиваются, создавая символ, который счастливая пара будет хранить вечно.

Свадебный ящик с вином

Вино на свадьбу – уникальный подарок, позволяющий жениху и невесте продолжать отмечать свой особенный праздничный момент в последующие несколько дней! Вино со свадьбы можно дополнить вином из деревянного ящика и насладиться им, например, в годовщину свадьбы. Изготовленные на заказ резные деревянные ящики с тремя полками прекрасно сохранят вино, а также станут отличным украшением дома молодоженов.

Эти коробки производятся в Соединенных Штатах и могут быть заказаны уже с бутылками вина или без них, поэтому даритель может выбрать собственное вино для включения в подарочный комплект. Выберите подарочную коробку, чтобы подарить жениху и невесте яркий подарок, которые они смогут оценить и запомнить на всю оставшуюся счастливую жизнь в браке.

Потрет, написанный акварелью

Акварельный портрет, срисованный с вашего фото: компания возьмет любимую фотографию и превратит ее в акварельное произведение высшего качества. Вы можете выбрать размер, а также цвет дерева, используемый для рамки или, может быть, вы хотите, чтобы были нанесены границы. Бренд данной сферы воспользуется этим особенным моментом и создаст уникальные произведения искусства, которые понравятся молодоженам! Вы можете выбрать их свадебные или архивные фотографии. Пара будет вечно дорожить этим однозначно уникальным и значимым подарком.

Коробка пожеланий

Flatterbox (Флаттербокс) – это идеальный сентиментальный свадебный подарок, который жених и невеста часто получают от человека, который их больше всего любит. Эта простая концепция и дизайн полны важного значения и индивидуализации, благодаря совместным усилиям родственников, коллег и друзей получателя. Гости свадьбы могут поделиться с получателями добрыми пожеланиями, воспоминаниями или сердечными мыслями по электронной почте через систему онлайн-сбора. Как только вся информация будет получена, будет создана индивидуально напечатанная карта и все персонализированные заметки, которые будут собраны в прозрачной акриловой сувенирной коробке, войдут в состав модного и искреннего подарка, который молодожены будут лелеять всю жизнь. Вы можете выбрать различные цвета открыток и индивидуальные варианты, чтобы создать идеальный подарок и выразить свою любовь молодоженам.

Таким образом, выбрать интересный и ни на что не похожий подарок очень легко. В Интернете можно найти огромное количество вариантов. В данной статье представлена лишь небольшая часть большого ассортимента, но решающее слово, в любом случае, за вами. Будьте оригинальными!

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама