Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:06
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Варианты подарков молодоженам на свадьбу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Свадьба – самый долгожданный и незабываемый день в жизни молодоженов.

В этот праздник гости стараются дарить новобрачным полезные подарки, которые пригодятся им в быту.

Топ-25 лучших подарков

К самым популярным подаркам относятся деньги, постельное белье, электроника, посуда. Также модными стали подарочные сертификаты и первая брачная ночь в отеле.

Деньги

Один из самых распространенных подарков. Деньгами молодожен трудно удивить, поэтому следует продумать оригинальное вручение такого презента. Также нельзя скупиться на сумме, ведь это свадьба.

Модное постельное белье

Постельного белья много не бывает. Такой набор должен произвести впечатление. Дарить следует не просто простынь с пододеяльником, а модное 3-D постельное белье, орнамент которого будет соответствовать свадебной тематике.

Плед

Звучит банально, но любая семья рада подарку, который согреет в холод и зной, мороз и стужу.

Набор одеял

Для молодожен очень даже востребованная вещь. Одеяло можно дарить, как однотонное, так и цветное, с рисунками 3-D.

Покрывала и скатерти

Декор квартиры новобрачных прекрасно разбавит цветное покрывало на мягкой мебели и скатерть с ажуром на столе.

Холодильник

Необходимый предмет на кухне молодожен. Дарить нужно качественную технику, выбирать только брендовую модель, которая долго будет служить молодой семье.

Робот-пылесос

Незаменимая вещь в жизни молодожен, что превращает уборку квартиры в сплошное удовольствие.

Плазменный телевизор

Плазма относится к довольно распространенным свадебным презентом. Выбирать технику следует только известного производителя.

Цифровой фотоаппарат

Впереди молодую семью ожидает много счастливых моментов жизни, которые хочется запечатлить на память. Поэтому для новобрачных фотоаппарат будет очень полезным подарком.

Утюг

Необходимая техника в доме молодожен, которая особенно нужна с появлением маленького ребенка. Утюг следует выбирать известных производителей. Желательно с функциями отпаривания, терморегуляции, разбрызгивания и прочее.

Музыкальный центр

Молодые люди любят слушать музыку и танцевать, поэтому такой презент будет кстати. Для подарка можно приобрести музыкальный центр с караоке.

Парные смарт-часы

Необычным свадебным презентом будут совместные аксессуары новобрачных – брендовые смарт-часы для жениха и невесты.

Набор кастрюль или сковородок

У каждой семьи на кухне должно быть много посуды. Первое место занимают кастрюли и сковородки.

Диван или кровать

В спальном интерьере молодожен главной мягкой мебелью является кровать. Обсудив вариант такого презента с новобрачными, комфортное спальное место довольно уместный подарок.

Пара велосипедов или самокатов

Для молодежи, любящих спорт и активное времяпровождение, велосипед либо самокат будут оригинальным презентом.

Вместительный кожаный чемодан

Подходящий подарок для жениха и невесты, которые собираются отправиться в свадебное путешествие.

Столовый сервиз

Из столовых приборов сервиз является популярным подарком. На свадьбу желательно дарить посуду из фарфора, белого цвета с золотыми каемками.

Интерьерные подарки

Молодая семья нуждается в создании интерьера на новом месте жительства. Разнообразные картины, вазы, часы, подсвечники, декоративные свечи и многое другое будет очень даже кстати.

Электрокамин для дома

Оригинальный подарок для создания тепла и уюта в семейном очаге. Есть большой выбор каминов: настенные, приставные, встроенные в мебель и другие.

Пароварка/мультиварка

Довольно удобная вещь из категории кухонной техники. Каждая семья будет благодарна такому презенту.

Кухонный комбайн

Незаменимый помощник на кухне. Кухонный комбайн может выполнить любую операцию в приготовлении пищи. Молодожены о таком подарке мечтают.

Цветы

Не стоит забывать о цветах. Любой свадебный презент необходимо разбавлять букетами. Также можно букеты заменять цветами в горшках, например для подарка очень популярна орхидея.

Портрет молодых

Профессионально нарисованный портрет новобрачных на холсте также будет оригинальным презентом, который украсит интерьер дома молодожен.

Подарочный сертификат

Если с подарком трудно определиться, а деньги дарить слишком банально, можно вручить молодой семье сертификат в магазин электроники, мебели и другие услуги.

Первая брачная ночь в отеле

Каждый хочет хоть раз в жизни почувствовать себя в сказке. Первая семейная ночь новобрачных в VIP-номере престижного отеля превратиться в настоящее волшебство.

Удивить новобрачных, которые ни в чем не нуждаются, очень трудно. Таким молодоженам можно подарить только положительные эмоции, например прогулка на лошадях, полет на воздушном шаре, романтическая прогулка на яхте. Как вариант стоит рассмотреть подарочную родословную книгу.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама