Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:21
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

7 фраз которые помогут понять, что рядом лжец и манипулятор

Опубликовано
Текст:

Мужчины от природы склонны ко лжи. На первый взгляд они очаровательны, оптимистичны, харизматичны и уверены в себе на 100%.

Вначале отношений сложно понять, врёт он или нет.

Частые фразы лжецов и манипуляторов:

«Ты любовь всей моей жизни, я никогда тебя не брошу»

Те, кто не врут никогда такого не произнесут. Честный человек даже не задумается о том, что ему не верят и нужно убеждать. Лжецы это говорят, потому что понимают, что в скором времени женщина заметит отличие в словах и поступках. Наступает полное недоумение. Девушка не понимает, как, дорогой, и всем сердцем любимый человек, мог так поступить. Та самая фраза, произнесённая не раз в начале отношений, была лишь уловкой и далека от истины. Задумайтесь…

«У нас много общего»

Задавая вопросы, лжец узнаёт всё, что любит жертва: любимое блюдо, песня, город. Так же узнаёт о дальнейших планах на жизнь, после чего говорит о себе тоже самое. У множества женщин при встрече с потенциальным влюблённым «отключается» мозг, они верят каждому слову. Мужчина показывает себя тем идеалом, о котором мечтает девушка. После получения желанного, маска спадает, и он становится самим собой.

«Я безумно соскучился» – коварная фраза лжецов

Да, да, и лжецы прибегают к подобным фразам. Мужчина пишет это, для того чтобы проверить, ждёт его девушка или нет. Если ответит, то он, будет и дальше пропадать на некоторое время, а потом говорить, как скучал, но не имел возможности встретится или написать. Он проверяет, угасли ли чувства или партнёрша по-прежнему нуждается в нём.

«Мои действия были на эмоциях, я очень сильно виноват»

Подобные фразы можно слышать от подлецов на постоянной основе. Ведь именно так, а не иначе они будут оправдывать свой эгоизм. Несправедливые действия продолжатся до того времени, пока девушка не поставит точку в этих ужасных отношениях.

«Извини, я был занят делами»

Девушка ждёт внимания и радуется каждой смс. Когда мужчина снова и снова пропадает, к ней приходит понимание того, что так быть не должно. Однако она продолжает верить в то, что он изменится и ему нужна только она одна. Естественно не все мужчины врут о своей занятости, но, если мужчина исчезает слишком часто, стоит задуматься.

«Мне её жаль, это просто дружба» – любовь на два «фронта»

Бывшие девушки, это пристрастие каждого негодяя, они треплют им нервы так же, как и новым избранным. Если девушка заметила подобное общение, её избранник обязательно станет убеждать её в том, что с ней давно всё кончено. А их общение складывается исключительно на фоне дружбы и жалости.

В таких ситуациях бывшие часто пишут нынешним. Они, могут предупредить об опасности, но мужчина убедит, что это обыкновенная женская зависть.

«До встречи с тобой мне были не нужны долгие и серьёзные отношения»

Девушки полностью верят такой или подобной фразе, но это обыкновенная рабочая схема нечестных мужчин, они говорят её каждой. Барышня начинает чувствовать себя особенной, и это заводит, раскрывает чары обольстительницы. План действий после данной фразы только один – убегать.

С помощью этой статьи каждая сможет увидеть истинное лицо нового знакомого или понять, что её используют. Вовремя обратив внимание на эти фразы, удастся избежать разочарования.

Бузова пояснила, почему на самом деле оказалась в больнице: «Обследуюсь»
Реклама