Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:12
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Что подарить на свадьбу: классические и нужные идеи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Свадьба это всегда волнующее, ответственное и важное событие для каждого.

Выбор подарка зависит от многих факторов: отношения между гостем и молодоженами, материальные возможности, насколько сильно желание удивить. Обычно люди выбирают типичный подарок, или выбирают более простой вариант, такой как деньги в конверте.

Однако если вы собираетесь на свадьбу родных, сестры, или же лучшего друга, возникает желание сделать этот день невероятным, и подарить что-то приятное, полезное, неожиданное, не жалея при этом никаких денег. В целом подарок зависит от того чем увлекается, и что любит пара, конечно лучше ориентироваться на хобби двоих. Или же если вы знаете самую большую мечту молодоженов, в этом случае можно вовлечь всех гостей и сделать этот день невероятным.

Варианты, среди которых каждый выберет свой:

  1. Сертификаты. Впечатления и эмоции это то, что остается на всю жизнь, это может быть: экстремальный вид спорта, мастер-классы, фотосессии, квесты, SPA, или романтический тур в различные части мира, вариантов на самом деле большое количество.
  2. Книги. Можно найти немалое количество увлекательных, раритетных изданий, любителям книг точно понравится собрание любимого автора, или писателя.
  3. Кухонные принадлежности. Этот подарок в первую очередь подойдет паре, которая планирует съехаться, или переехать вместе в новую квартиру. На просторах интернета можно найти значительное количество красивой посуды, сервизов в разных стилях, ручной работы различных брендов и производителей.
  4. Постельное белье. Возможно, это звучит как банальный подарок, однако, современное постельное белье из хорошего материала может стать идеальным подарком. Это именно то, с чем молодые будут контактировать каждый день, поэтому нужно достаточно внимательно относиться к выбору этого подарка, ведь если будет ощущение дискомфорта, вряд ли этот подарок будут использовать.
  5. Парные элементы одежды и украшений. Халаты, худи, футболки, пижамы, на которых могут быть вышить инициалы пары, это то, что принесет комфорт и уют, а украшения изготовлены по заказу могут быть с особым символом, знаком или надписью.
  6. Картины. Это могут быть картины из ниток, акварелью или маслом, которые будут украшать стены любовного гнездышка.
  7. Подарок для увлечения и хобби. Если пара любит проводить время на свежем воздухе и готовить, в качестве подарка может подойти гриль или палатка - если одним из любимых занятий в свободное время являются походы. Все это конечно зависит от предпочтений каждого.
  8. Творческий подарок. Все, что вы можете сделать своими руками, может стать идеальным подарком. Это может быть картина, скульптура, или если у вас есть музыкальное образование, в этом случае вы можете написать песню, или сочинить стихотворение. Также это может быть кукла ручной работы, денежно-конфетный букет, можете применить все ваши умения и навыки, такие подарки всегда ценятся.
  9. Свадебный фотоальбом. Возможно, кто-то подумает, что это уже прошлый век, но это то, что продолжает пользоваться спросом. Молодожены оценят подарок, который вы придумали и создали специально для них, в таком случае нужно обратиться в специальные фирмы, которые делают альбомы на заказ.

Конечно, выбор подарка зависит от многих факторов, однако можно найти или создать замечательный подарок даже за небольшие деньги. Главное ваши старания, и желание сделать молодоженов счастливыми, это всегда будет оценено.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама