Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Пять признаков, по которым ваш партнер показывает, как много вы для него значите

Опубликовано
Текст:

Будь то более серьезные отношения, которые продолжаются годами, или те, которые все еще находятся в зачаточном состоянии, бывают моменты, когда каждая женщина хотя бы раз задается вопросом, насколько ее избранник на самом деле заботится о ней.

Но многие мужчины просто не привыкли к романтике и всплескам любви, которые представительницы слабого пола до сих пор любят испытывать время от времени. Тем не менее, с мелочами и небольшими знаками внимания, которые иногда трудно заметить, они дают понять, что без вас их жизнь не была бы прежней.

Он поддерживает ваши желания и мечты?

По мере развития связи между двумя людьми развиваются и сами люди. Правильный партнер всегда будет с вами в любом «путешествии», которое вы выберете в своей жизни. Он поддержит ваши желания и мечты, которые вы хотите реализовать, независимо от того, будет ли это смена работы, новое хобби, поступление в институт или что-то еще.

Он побудит вас развиваться и расти, и идти на риск, на который вы, возможно, не пошли, если бы вы не поделились с ним своими мечтами. Для него ваше счастье более важно, чем небольшие жертвы, которые ему придется принести, чтобы вы стали тем человеком, которым хотите стать.

Он все еще пытается вас удивить?

В самом начале отношений мужчины стараются запечатлеть каждый момент, чтобы прикоснуться к вам, поцеловать, обнять или удивить вас. По мере того, как отношения развиваются, и вы начинаете делиться с ними своей жизнью, эйфория от начала отношений начинает исчезать.

Однако это не сигнал тревоги, а так называемая тихая любовь, в которой пары начинают чувствовать себя комфортно и расслабленно. Но если мужчина время от времени пытается удивить вас, чтобы украсить ваш день, то вы для него действительно особенная.

Речь идет не о дорогих подарках, а о мелочах, которые вы оцените в этот момент. Это может быть обычный шоколад, конфеты, цветы или понравившийся парфюм.

Аромат — это сильное чувство, которое может вернуть вас в то время, которое вы провели вместе, поэтому парфюмеры и создают премиальные коллекции ароматов с хорошо известными любимыми духами, чтобы ваши воспоминания оставались с вами на долгие годы.

Он вам доверяет?

Если женщины - сложные существа, то и мужчины такие же. И все же одно можно сказать наверняка. Если мужчина доверяет вам достаточно, чтобы поделиться с вами своими проблемами, а также неуверенностью, с которой он борется ежедневно, то он хочет сказать вам, насколько важно ваше мнение для него.

Он хочет, чтобы вы участвовали в его жизни так же, как он в вашей, и он хочет, чтобы вы были рядом с ним в моменты, когда он чувствует себя уязвимым.

Он смотрит вам в глаза?

Когда вы идете на романтический ужин, а он сидит напротив вас, и его взгляд не бегает по сторонам и не прикован к его мобильному телефону, а смотрит на вас и активно слушает то, что вы хотите сказать.

Исследования показали, что пары, которые любят друг друга, смотрят друг другу в глаза более 75% времени, которое они проводят вместе, в отличие от других, которые смотрят друг другу в глаза 30–60% времени.

Этот небольшой, но сильный знак показывает, что вы важны для него и что ему интересно все, что вы хотите сказать. И он все еще пытается удивить вас мелочами, которые будут для вас много значить в тот момент.

Он ходит с вами в места, которые ему не нравятся?

Вы все наверняка можете вспомнить хотя бы один момент, когда вы хотели пойти на мероприятие, пообщаться или пройтись по магазинам, который не понравился вашей «лучшей» половине. Если он присутствовал в те моменты, даже если сначала он немного протестовал, то это признак того, что ему все равно, потому что он знает, что его присутствие важно для вас. В такие моменты он откладывает свои предпочтения и желания, чтобы сделать вас счастливой.

Иногда действия говорят громче, чем слова, и у мужчин это случается гораздо чаще, чем у женщин. Любовь — это не только произносится «я тебя люблю», но и те мелочи, которые делаются для вас, и которые иногда трудно заметить. Именно эти согревающие сердце мелочи создают те любовные истории, которые длятся всю жизнь.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама