Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:12
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Можно ли позвонить парню первой после знакомства

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие девушки задаются вопросом: стоит ли звонить парню первой или же нужно подождать, пока он сам позвонит?

На самом деле, никакой разницы в том, кто первый позвонит нет. Раньше это считалось постыдным, сегодня первым может позвонить тот, у кого появилось свободное время или тот, кто хочет быстрее узнать нового знакомого получше.

Если девушка решается позвонить парню первой, главное, чтобы это была непринуждённая беседа, в который не будут слышны нотки заинтересованности в дальнейших отношениях. В общем, если ты решилась позвонить парню, не стесняйся и звони. Это должен быть намёк на дружбу и если, по каким-то причинам получишь отказ от встречи или общения, не воспринимай это на личный счёт, возможно, молодой человек чем-то занят или он не тот, кто тебе нужен. Нередко случаются такие ситуации, когда женатые мужчины знакомятся с девушками для непродолжительных отношений на стороне. Если с понравившимся молодым человеком что-то пошло не так, не стоит заморачиваться, свою половинку ты обязательно найдёшь.

Дело в том, что ждать звонка ты можешь очень долго, если парень не позвонит можно упустишь свой шанс. Бывают такие случаи, когда теряются номера телефонов, гаджеты ломаются или происходят другие случайности. Возможно, твоя смелость поможет наладить контакт с хорошим другом или даже будущим супругом, поэтому не стесняйся и набирай номер, Пообщайся с новым знакомым на отвлечённые темы, узнай, как у него дела, а в следующий раз, если парень заинтересован в продолжении общения, он позвонит сам.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама